Автобус Новосибирск — Черепаново от 283 руб. — Бронируйте онлайн

Новосибирск

25 сен
2020г.

Черепаново

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:05

Новосибирск

Красный проспект, 4

В пути

18ч 55м

00:00

Черепаново

Мест нет

05:15

Новосибирск

ул. Дмитрия Шамшурина, 43

В пути

2ч 29м

07:44

Черепаново

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт, сб, вс
Автовокзал Новосибирск

05:40

Новосибирск

В пути

1ч 59м

07:39

Черепаново

367.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт, сб, вс (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "Новосибмежгортранс"

06:20

Новосибирск

В пути

1ч 59м

08:19

Черепаново

330.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
МКП "ПАТП-4"

07:00

Новосибирск

В пути

1ч 59м

08:59

Черепаново

330.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
МКП "ПАТП-4"

07:20

Новосибирск

В пути

1ч 43м

09:03

Черепаново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

07:40

Новосибирск

В пути

1ч 59м

09:39

Черепаново

330.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
МКП "ПАТП-4"

07:50

Новосибирск

В пути

1ч 53м

09:43

Черепаново

283.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Ковалева Л.В.

07:55

Новосибирск

В пути

2ч 29м

10:24

Черепаново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

08:00

Новосибирск

В пути

1ч 27м

09:27

Черепаново

336 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Вязников М.И.

08:20

Новосибирск

В пути

1ч 59м

10:19

Черепаново

330.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
МКП "ПАТП-4"

08:30

Новосибирск

В пути

2ч 0м

10:30

Черепаново

283.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "Дебют"

09:00

Новосибирск

В пути

1ч 59м

10:59

Черепаново

330.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
МКП "ПАТП-4"

09:15

Новосибирск

В пути

2ч 20м

11:35

Черепаново

ул. Вокзальная, 16

283.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "Маслянинское АТП"

10:00

Новосибирск

В пути

1ч 59м

11:59

Черепаново

330.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
МКП "ПАТП-4"

10:30

Новосибирск

В пути

2ч 9м

12:39

Черепаново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

10:40

Новосибирск

В пути

1ч 53м

12:33

Черепаново

283.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 7-10, 14
ИП Ковалева Л.В.

10:45

Новосибирск

В пути

2ч 29м

13:14

Черепаново

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

10:50

Новосибирск

В пути

2ч 10м

13:00

Черепаново

283.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Фогель А.В.

11:00

Новосибирск

В пути

1ч 27м

12:27

Черепаново

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
Автовокзал Новосибирск
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Новосибирск — Черепаново, где время самого первого выезда стоит 5 часов 05 минут, время прибытия 6 часов 45 минут. В ремя в пути Дни отправления автобусов: Пн, вт, чт, пт, сб, вс . Цена билета Место отправления автобуса: Красный проспект, 4 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал Новосибирск - телефоны: +7 (383) 223-25-00 круглосуточно +7 (383) 353-39-11, +7 (383) 375-34-03: +7 (383) 223-25-00 +7 (383) 353-39-11 +7 (383) 299-20-40 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) +7 (983) 051-88-99 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков