Расписание автобусов Новосибирск — Карпысак

Новосибирск

08 дек

Карпысак

Найдено рейсов: 9

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08 дек

09:30

Новосибирск

Красный проспект, 4

В пути

1ч 10м

08 дек

10:40

Карпысак

147 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Карлисон В.Н.

08 дек

10:20

Новосибирск

В пути

1ч 15м

08 дек

11:35

Карпысак

147 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Волобуев А.В.

08 дек

12:15

Новосибирск

В пути

1ч 45м

08 дек

14:00

Карпысак

97.65 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Декабрь: 3, 4, 5
passport
Для посадки необходим паспорт
Тогучинское АТП

08 дек

13:10

Новосибирск

В пути

1ч 5м

08 дек

14:15

Карпысак

147 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Декабрь: 3, 4, 5
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Волобуев А.В.

08 дек

15:10

Новосибирск

В пути

1ч 5м

08 дек

16:15

Карпысак

147 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Декабрь: 3, 4, 5
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Волобуев А.В.

08 дек

16:15

Новосибирск

В пути

1ч 46м

08 дек

18:01

Карпысак

97.65 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Декабрь: 2, 3, 4, 5
passport
Для посадки необходим паспорт
Тогучинское АТП

08 дек

18:00

Новосибирск

В пути

1ч 10м

08 дек

19:10

Карпысак

147 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Декабрь: 2, 3, 4, 5
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Карлисон В.Н.

08 дек

18:40

Новосибирск

В пути

1ч 5м

08 дек

19:45

Карпысак

147 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
ИП Волобуев А.В.

08 дек

19:15

Новосибирск

В пути

1ч 53м

08 дек

21:08

Карпысак

97.65 руб.

Детали рейса

Транзитный рейс
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
passport
Для посадки необходим паспорт
Тогучинское АТП

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Новосибирск — Карпысак, где время самого первого выезда стоит 9 часов 30 минут, время прибытия - минут.  В ремя в пути 1 часов  10 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 147 рублей.  Место отправления автобуса:  Красный проспект, 4 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Карлисон В.Н.: +7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
+7 (383) 299-20-40
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00))
+7 (983) 051-88-99
(Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.