Автобус Новосибирск — Лебедево от 273 руб. — Бронируйте онлайн

Новосибирск

24 сен
2020г.

Лебедево

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:10

Новосибирск

шоссе Гусинобродское, 68/1

В пути

1ч 5м

01:15

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО СИБАВТОТРАНС

07:20

Новосибирск

ул. Дмитрия Шамшурина, 43

В пути

1ч 55м

09:15

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"

08:11

Новосибирск

Красный проспект, 4

В пути

15ч 49м

00:00

Лебедево

Мест нет

08:20

Новосибирск

В пути

1ч 50м

10:10

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Лавриненко В.В.

09:11

Новосибирск

В пути

14ч 49м

00:00

Лебедево

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

09:20

Новосибирск

В пути

2ч 0м

11:20

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Формула"

10:00

Новосибирск

В пути

1ч 40м

11:40

Лебедево

273 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО СИБАВТОТРАНС

10:25

Новосибирск

В пути

2ч 5м

12:30

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Сибирские ресурсосберегающие технологии"

12:00

Новосибирск

В пути

1ч 30м

13:30

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Междуреченское ГПАТП КО

13:00

Новосибирск

В пути

1ч 51м

14:51

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ленинск-Кузнецкая автоколонна

14:30

Новосибирск

В пути

1ч 50м

16:20

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Беловское ГПАП Кемеровской области

15:00

Новосибирск

В пути

1ч 51м

16:51

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"

16:30

Новосибирск

В пути

1ч 40м

18:10

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Сибавто"

17:30

Новосибирск

В пути

1ч 51м

19:21

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ленинск-Кузнецкая автоколонна

18:30

Новосибирск

В пути

1ч 50м

20:20

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Беловское ГПАП Кемеровской области

20:20

Новосибирск

В пути

1ч 40м

22:00

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Междуреченское ГПАТП КО

22:00

Новосибирск

В пути

1ч 40м

23:40

Лебедево

315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МКП "ПАТП-4"

22:01

Новосибирск

В пути

1ч 59м

00:00

Лебедево

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск

23:00

Новосибирск

В пути

1ч 50м

00:50

Лебедево

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Сибавто"

23:11

Новосибирск

В пути

0ч 49м

00:00

Лебедево

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Новосибирск
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Новосибирск — Лебедево, где время самого первого выезда стоит 0 часов 10 минут, время прибытия 8 часов 25 минут. В ремя в пути 1 часов 5 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 315 рублей. Место отправления автобуса: шоссе Гусинобродское, 68/1 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО СИБАВТОТРАНС : 43-32-90 : Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков