Автобус Одесса — Херсон от 238 руб. — Бронируйте онлайн

Одесса

30 сен
2020г.

Херсон

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:15

Одесса

ул. Колонтаевская, 58

В пути

4ч 15м

09:30

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт
ПАО Одесавтотранс

05:35

Одесса

В пути

4ч 25м

10:00

Херсон

ул. Буденного, 1

~238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

07:20

Одесса

В пути

4ч 30м

11:50

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

07:35

Одесса

В пути

16ч 25м

00:00

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

08:25

Одесса

В пути

4ч 25м

12:50

Херсон

~238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
ПАО Одесавтотранс

09:20

Одесса

В пути

4ч 25м

13:45

Херсон

~238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

11:00

Одесса

В пути

4ч 25м

15:25

Херсон

238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

11:40

Одесса

В пути

4ч 25м

16:05

Херсон

238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
ПАО Одесавтотранс

13:35

Одесса

В пути

4ч 25м

18:00

Херсон

238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

14:10

Одесса

В пути

4ч 25м

18:35

Херсон

238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

14:50

Одесса

В пути

4ч 10м

19:00

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

14:50

Одесса

В пути

4ч 30м

19:20

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

15:30

Одесса

В пути

4ч 25м

19:55

Херсон

238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

15:40

Одесса

В пути

4ч 10м

19:50

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

15:40

Одесса

В пути

4ч 30м

20:10

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

16:00

Одесса

В пути

4ч 30м

20:30

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ср, пт, вс
ПАО Одесавтотранс

16:00

Одесса

В пути

4ч 25м

20:25

Херсон

238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

17:00

Одесса

В пути

4ч 25м

21:25

Херсон

238 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс

17:10

Одесса

В пути

4ч 30м

21:40

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ср, пт, вс
ПАО Одесавтотранс

18:15

Одесса

В пути

4ч 15м

22:30

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО Одесавтотранс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Одесса — Херсон, где время самого первого выезда стоит 5 часов 15 минут, время прибытия 13 часов 30 минут. В ремя в пути 4 часов 15 минут. Дни отправления автобусов: Пн, вт, чт . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Колонтаевская, 58 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "Одесавтотранс": +380 (48) 720-75-34: +38 (048) 736-20-06 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков