Автобус Оренбург — Соль-Илецк от 200 руб. — Бронируйте онлайн

Оренбург

26 сен
2020г.

Соль-Илецк

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:16

Оренбург

ул. Элеваторная, 2

В пути

2ч 29м

02:45

Соль-Илецк

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Центральный автовокзал г. Самары

06:00

Оренбург

ул. Персиянова, 11/1

В пути

1ч 13м

07:13

Соль-Илецк

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

08:45

Оренбург

В пути

1ч 15м

10:00

Соль-Илецк

~200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

09:00

Оренбург

В пути

1ч 15м

10:15

Соль-Илецк

~200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

09:45

Оренбург

В пути

1ч 15м

11:00

Соль-Илецк

~200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

11:45

Оренбург

В пути

1ч 15м

13:00

Соль-Илецк

~200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

13:45

Оренбург

В пути

1ч 15м

15:00

Соль-Илецк

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

14:35

Оренбург

В пути

1ч 13м

15:48

Соль-Илецк

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"

15:00

Оренбург

В пути

1ч 15м

16:15

Соль-Илецк

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

15:30

Оренбург

В пути

1ч 15м

16:45

Соль-Илецк

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

18:00

Оренбург

В пути

1ч 15м

19:15

Соль-Илецк

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал

18:46

Оренбург

В пути

1ч 15м

20:01

Соль-Илецк

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Оренбургский автовокзал
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Рейсовый автобус по маршруту Оренбург – Соль-Илецк позволит быстро и недорого добраться до нужного пункта назначения. Направление пользуется большой популярностью у студентов, семейных пар, пенсионеров, бизнесменов и рабочих. Посмотреть расписание автобуса Оренбург – Соль-Илецк можно на онлайн-сервисе Star-Bus, где представлен большой выбор надежных перевозчиков.

Автобус отправляется ежедневно, есть прямые и промежуточные маршруты. Для удобства пассажиров, предусмотрено различное время оправления, в утренние, дневные, вечерние и ночные часы. На сервисе Star-Bus можно найти маршрут в практически любом направлении. Однако, если Вы не нашли нужный город, или время отправления для Вас неудобно, предлагаем воспользоваться услугой Попутчик (Carpool), где можно найти попутный транспорт в любой город.

Стоимость проезда Оренбург – Соль-Илецк

Цена автобуса Оренбург – Соль-Илецк составляет 200 рублей в одну сторону. Если Вы не планируете задерживаться, рекомендуем сразу бронировать билет на обратную дорогу, что гарантирует наличие места в салоне автобуса. Расстояние между городами по трассе 68 километров. Время в пути от 1:13 до 2:30, зависит от маршрута и количества остановок.

Для поездок предоставляется различный транспорт, в зависимости от перевозчика и маршрута. Для дальних маршрутов с остановкой в Соль-Илецке перевозчики предоставляют комфортабельные туристические автобусы с мягкими сиденьями, для прямых маршрутов используются маневренные и быстрые маршрутные такси.

Преимущество сервиса Star-Bus (Стар-Бас) в том, что Вам не нужно тратить свое время и ехать в кассу вокзала за билетом. Вы можете подобрать маршрут и время отправления в считанные минуты, и выкупить билет. Для посадки необходимо предоставить распечатанный электронный билет и паспорт.

О сервисе Star-Bus

Вся необходимая и самая достоверная информация о междугородних рейсах с возможностью выкупа билетов предоставлена на сайте Star-Bus. Это надежный и максимально удобный помощник, где Вы всегда найдете:

  • Расписание и цену автобуса Оренбург – Соль-Илецк.

  • Расстояние между городами, движение транспорта и график.

  • Свободные места на выбранный маршрут.

  • Количество остановок и продолжительность поездки.

  • Место и время прибытия.

  • Комментарии пассажиров о поездке, транспорте и услугах.

  • Услугу Попутчик (Carpool) при условии, что нужного маршрута или подходящего времени не нашлось.

  • Услугу Emtylegbus (аренда автобуса), которая позволит забронировать автобус для поездок большой компанией.

Онлайн-ресурс Star-Bus предоставляет услуги, которыми пользуется все население. Буквально в два клика Вы сможете купить билет на любой международный рейс, и отправиться в желаемое путешествие. Если автобуса в Вашем направлении нет, воспользуйтесь услугой Carpool (попутчики) и найдите попутный транспорт в любой город. Для поездки большой компанией родственников или друзей, а также для экскурсионных корпоративных поездок можно заказать автобус различной вместимости с помощью услуги Emtylegbus (аренда автобуса). Также через наш портал можно найти попутчика, следующего в Вашем направлении, и разделить затраты на дорогу. Так Вы сможете путешествовать экономично и заводить новых друзей.

Сервисная поддержка сайта работает круглосуточно, и Вы можете быть уверены в быстром решении любого вопроса.

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков