Автобус Оренбург — Сорочинск от 284 руб. — Бронируйте онлайн

Оренбург

03 июн

Сорочинск

Найдено рейсов: 17

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:15

Оренбург

ул. Элеваторная, 2

В пути

3ч 0м

10:15

Сорочинск

~284 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

09:10

Оренбург

В пути

3ч 30м

12:40

Сорочинск

~300 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

11:00

Оренбург

В пути

3ч 0м

14:00

Сорочинск

~350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

12:30

Оренбург

В пути

3ч 0м

15:30

Сорочинск

~350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

13:00

Оренбург

В пути

3ч 0м

16:00

Сорочинск

ул. Вознесенского, 15

~350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

13:00

Оренбург

В пути

3ч 0м

16:00

Сорочинск

~350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

14:50

Оренбург

В пути

3ч 0м

17:50

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

14:50

Оренбург

В пути

3ч 0м

17:50

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

15:00

Оренбург

В пути

3ч 0м

18:00

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

16:00

Оренбург

В пути

3ч 0м

19:00

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

16:55

Оренбург

В пути

3ч 0м

19:55

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

17:40

Оренбург

В пути

3ч 0м

20:40

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

17:40

Оренбург

В пути

3ч 0м

20:40

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

18:00

Оренбург

В пути

3ч 0м

21:00

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

18:30

Оренбург

В пути

2ч 48м

21:18

Сорочинск

340 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт, чт, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

19:00

Оренбург

В пути

3ч 0м

22:00

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

19:10

Оренбург

В пути

3ч 0м

22:10

Сорочинск

350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков