Автобус Пенза — Каменка от 162 руб. — Бронируйте онлайн

Пенза

20 сен
2020г.

Каменка

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:00

Пенза

ул. Белинская, 63

В пути

1ч 30м

08:30

Каменка

173.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ЧП Белошапко В.А.

07:00

Пенза

ул. Луначарского, 1

В пути

1ч 30м

08:30

Каменка

~162 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

07:05

Пенза

В пути

1ч 25м

08:30

Каменка

214.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ЧП"Дурнов"

07:05

Пенза

В пути

1ч 20м

08:25

Каменка

~200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

08:40

Пенза

В пути

1ч 58м

10:38

Каменка

214.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Каменское ТП"

08:40

Пенза

В пути

1ч 20м

10:00

Каменка

~200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

09:40

Пенза

В пути

1ч 58м

11:38

Каменка

214.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Каменское ТП"

09:40

Пенза

В пути

1ч 20м

11:00

Каменка

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

10:00

Пенза

В пути

1ч 33м

11:33

Каменка

173.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ЧП"Шуванов"

10:00

Пенза

В пути

1ч 33м

11:33

Каменка

162 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

10:25

Пенза

В пути

1ч 58м

12:23

Каменка

214.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Каменское ТП"

10:25

Пенза

В пути

1ч 20м

11:45

Каменка

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

11:15

Пенза

В пути

1ч 25м

12:40

Каменка

214.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ЧП" Шереметьев"

11:15

Пенза

В пути

1ч 20м

12:35

Каменка

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

11:40

Пенза

В пути

1ч 58м

13:38

Каменка

214.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Каменское ТП"

11:40

Пенза

В пути

1ч 20м

13:00

Каменка

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

12:10

Пенза

В пути

1ч 31м

13:41

Каменка

217.41 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Башмаковотрансавто"

12:10

Пенза

В пути

1ч 31м

13:41

Каменка

184 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

12:25

Пенза

В пути

1ч 25м

13:50

Каменка

214.20 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
ЧП" Шереметьев"

12:25

Пенза

В пути

1ч 20м

13:45

Каменка

200 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Пенза — Каменка, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 8 часов 30 минут. В ремя в пути 1 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) . Цена билета 173.50 рублей. Место отправления автобуса: ул. Белинская, 63 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ЧП Белошапко В.А.: +7 (84156) 5-12-79 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков