Автобус Псков — Орша от 2000 руб. — Бронируйте онлайн

Псков

27 сен
2020г.

Орша

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:50

Псков

ул. Вокзальная, 21

В пути

5ч 50м

06:40

Орша

1434 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "АМРОН"

22:40

Псков

В пути

6ч 20м

05:00

Орша

963 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО Филиал "АП № 1" " Гомельоблавтотранс"

23:30

Псков

В пути

6ч 35м

06:05

Орша

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Псков — Орша, где время самого первого выезда стоит 0 часов 50 минут, время прибытия 19 часов 40 минут. В ремя в пути 5 часов 50 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 1434 рублей. Место отправления автобуса: ул. Вокзальная, 21 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "АМРОН": +7 (8112) 75-21-10 (Справочная) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков