Автобус Пятигорск — Светлоград от 372 руб. — Бронируйте онлайн

Пятигорск

29 сен
2020г.

Светлоград

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:30

Пятигорск

ул. Бунимовича, 34

В пути

6ч 1м

15:31

Светлоград

ул. 1-я Фабричная, 5

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
АО РП "Кавминводыавто"

12:05

Пятигорск

В пути

4ч 30м

16:35

Светлоград

~372 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО РП "Кавминводыавто"

12:30

Пятигорск

В пути

4ч 40м

17:10

Светлоград

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО РП "Кавминводыавто"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Пятигорск — Светлоград, где время самого первого выезда стоит 9 часов 30 минут, время прибытия 11 часов 10 минут. В ремя в пути 6 часов 1 минут. Дни отправления автобусов: Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа . Цена билета Место отправления автобуса: ул. Бунимовича, 34 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика АО РП "Телефон перевозчика "Кавминводыавто": +7 (928) 342-01-16": +7 (8793) 39-16-53 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков