Автобус Рязань — Александро-Невский от 285 руб. — Бронируйте онлайн

Рязань

08 авг
2020г.

Александро-Невский

Найдено рейсов: 9

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

00:41

Рязань

Московское шоссе, 31

В пути

2ч 59м

03:40

Александро-Невский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО "Автовокзалы Московской области"

06:40

Рязань

В пути

2ч 24м

09:04

Александро-Невский

~354 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

07:30

Рязань

В пути

2ч 45м

10:15

Александро-Невский

~350 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

08:05

Рязань

В пути

2ч 24м

10:29

Александро-Невский

~354 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

09:20

Рязань

В пути

2ч 55м

12:15

Александро-Невский

~285 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

12:26

Рязань

В пути

2ч 59м

15:25

Александро-Невский

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
АО "Автовокзалы Московской области"

13:45

Рязань

В пути

2ч 24м

16:09

Александро-Невский

354 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

14:55

Рязань

В пути

2ч 24м

17:19

Александро-Невский

354 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)

16:10

Рязань

В пути

2ч 24м

18:34

Александро-Невский

354 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
ОАО "Пассажиравтосервис" (г. Рязань)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков