Автобус Самара — Высокий Колок от 284 руб. — Бронируйте онлайн

Самара

18 сен
2020г.

Высокий Колок

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Самара

ул. Авроры, 207A

В пути

3ч 5м

09:05

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "ЕКА"

07:00

Самара

В пути

3ч 5м

10:05

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "ЕКА"

08:00

Самара

В пути

2ч 14м

10:14

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "ПАТП-1"

09:00

Самара

В пути

3ч 5м

12:05

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "ЕКА"

10:00

Самара

В пути

3ч 5м

13:05

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
АО "ЕКА"

11:00

Самара

В пути

3ч 5м

14:05

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "ЕКА"

11:35

Самара

В пути

2ч 15м

13:50

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "АвтоПрофи"

12:00

Самара

В пути

1ч 55м

13:55

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Денисов О.Г.

12:20

Самара

В пути

1ч 40м

14:00

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Бритовская Е.С.

12:45

Самара

В пути

1ч 40м

14:25

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Бритовская Е.С.

13:15

Самара

В пути

2ч 0м

15:15

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "ПАТП-1"

13:45

Самара

В пути

10ч 15м

00:00

Высокий Колок

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Центральный автовокзал г. Самары

14:00

Самара

В пути

2ч 30м

16:30

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "АвтоПрофи"

14:20

Самара

В пути

3ч 5м

17:25

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Межрегионтранс"

14:40

Самара

В пути

2ч 5м

16:45

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Бородин Алексей Иванович

15:10

Самара

В пути

3ч 5м

18:15

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Назаров Н.И.

15:30

Самара

В пути

2ч 5м

17:35

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Бородин Алексей Иванович

15:45

Самара

В пути

2ч 5м

17:50

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Денисов О.Г.

16:20

Самара

В пути

2ч 5м

18:25

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО ПАРТ

16:40

Самара

В пути

2ч 5м

18:45

Высокий Колок

284.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО ПАРТ
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Самара — Высокий Колок, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 9 часов 23 минут. В ремя в пути 3 часов 5 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 284.55 рублей. Место отправления автобуса: ул. Авроры, 207A . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика АО "ЕКА" - телефон +7 (846) 224-25-55, +7 (846) 224-25-54 : +7 (846) 224-25-55 +7 (846) 224-25-54 +7 (846) 224-15-15 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков