Автобус Санкт-Петербург — Минск от 500 руб. Бронируйте онлайн

Санкт-Петербург

05 авг
2021г.

Минск

Найдено рейсов: 7

Отправление и прибытие по местному времени

Дезинфицируем перед каждой поездкой 

20:00

Санкт-Петербург

Алтайская улица, 3

В пути

8ч 0м

04:00

Минск

улица Кирова 2

500 р.

Осталось: 17

АлексГруп

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Прямой рейс
Зарядка
Wi-Fi
АлексГруп
  • Прямой рейс

19:30

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия (пр. Московский, 137)

В пути

14ч 30м

10:00

Минск

Исторический район Ляховка (ул. Свердлова, 24)

1600 р.

Осталось: 1

Vitexpress / Стрит Торг
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Vitexpress / Стрит Торг

20:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия (пр. Московский, 137)

В пути

13ч 0м

09:00

Минск

Привокзальная площадь (ул. Кирова, 2)

1600 р.

Осталось: 3

ИП Иванов А.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Иванов А.В.

20:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Электросила", ТЦ «Электра», м. Электросила, 2-я линия (пр. Московский, 137)

В пути

13ч 0м

09:00

Минск

Привокзальная площадь (ул. Кирова, 2)

1440 р.

Осталось: 3

ИП Иванов А.В.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Иванов А.В.

20:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s (просп. Московский)

В пути

12ч 30м

08:30

Минск

Автовокзал Центральный (ул. Бобруйская, 6)

1800 р.

Осталось: 1

Евротранс / Автотурлайн
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Евротранс / Автотурлайн
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Санкт-Петербург

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Минск

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Санкт-Петербург—Минск

На дворе XXI век, 05.08.2021г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Санкт-Петербург—Минск. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Санкт-Петербург—Минск, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Санкт-Петербург—Минск

Для того, чтобы поехать на автобусе Санкт-Петербург—Минск, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Санкт-Петербург—Минск, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 19:30, время в пути: 8ч 0м, адрес отправки автобуса Алтайская улица, 3, адрес прибытия улица Кирова 2, рейс осуществляется перевозчиками АлексГруп, Vitexpress / Стрит Торг, ИП Иванов А.В., Евротранс / Автотурлайн, цена за билет от 500р. Во время поездки Вы сможете увидеть такие города как Полоцк. Обратите внимание - последний автобус Санкт-Петербург—Минск отправляется в 20:00 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Санкт-Петербург — Минск, где время самого первого выезда стоит 19 часов 00 минут, время прибытия 12 часов 09 минут. В ремя в пути 13 часов Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 1816.50 рублей. Место отправления автобуса: набережная Обводного канала, 36 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ПТК": 7 (812) 606-62-53 (обращения граждан),8 (812) 677-15-07 (Парнас): +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.