Автобус Санкт-Петербург — Приладожский от 157 руб. — Бронируйте онлайн

Санкт-Петербург

24 окт
2020г.

Приладожский

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:20

Санкт-Петербург

набережная Обводного канала, 36

В пути

1ч 6м

08:26

Приладожский

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ИП Гиляев М.В.

08:00

Санкт-Петербург

В пути

1ч 5м

09:05

Приладожский

231 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МУП "Устюженское АТП"

08:30

Санкт-Петербург

В пути

1ч 7м

09:37

Приладожский

231 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ГУПРК Карелавтотранс

08:45

Санкт-Петербург

В пути

1ч 7м

09:52

Приладожский

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ИП Гиляев М.В.

09:40

Санкт-Петербург

В пути

1ч 6м

10:46

Приладожский

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ИП Гиляев М.В.

11:00

Санкт-Петербург

В пути

1ч 7м

12:07

Приладожский

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ИП Гиляев М.В.

12:00

Санкт-Петербург

В пути

1ч 6м

13:06

Приладожский

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ИП Гиляев М.В.

13:10

Санкт-Петербург

В пути

1ч 12м

14:22

Приладожский

168 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 4, 5
ООО "Тихвинпасажиравтотранс"

14:00

Санкт-Петербург

В пути

1ч 6м

15:06

Приладожский

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Гиляев М.В.

14:40

Санкт-Петербург

В пути

1ч 7м

15:47

Приладожский

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Гиляев М.В.

15:10

Санкт-Петербург

В пути

1ч 15м

16:25

Приладожский

252 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "ЛодАвто"

15:45

Санкт-Петербург

В пути

1ч 15м

17:00

Приладожский

178.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "АТП-Чагода"

16:05

Санкт-Петербург

В пути

1ч 12м

17:17

Приладожский

168 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Тихвинпасажиравтотранс"

16:55

Санкт-Петербург

В пути

1ч 12м

18:07

Приладожский

157.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Пассажиравтотранс"

17:00

Санкт-Петербург

В пути

1ч 7м

18:07

Приладожский

157.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Пассажиравтотранс"

17:50

Санкт-Петербург

В пути

1ч 12м

19:02

Приладожский

168 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Тихвинпасажиравтотранс"

18:25

Санкт-Петербург

В пути

1ч 12м

19:37

Приладожский

157.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ООО "Пассажиравтотранс"

18:30

Санкт-Петербург

В пути

1ч 10м

19:40

Приладожский

180 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга

18:40

Санкт-Петербург

В пути

1ч 8м

19:48

Приладожский

199.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Трофимов В.М.

18:45

Санкт-Петербург

В пути

1ч 6м

19:51

Приладожский

189 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
ИП Гиляев М.В.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Санкт-Петербург — Приладожский, где время самого первого выезда стоит 7 часов 20 минут, время прибытия 11 часов 35 минут. В ремя в пути 1 часов 6 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 189 рублей. Место отправления автобуса: набережная Обводного канала, 36 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Гиляев М.В.: +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков