Автобус Санкт-Петербург — Торез от 3000 руб. — Бронируйте онлайн

Санкт-Петербург

05 авг
2020г.

Торез

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:30

Санкт-Петербург

Витебский проспект, 108Б

В пути

4ч 10м

11:40

Торез

проспект Гагарина

~3000 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вт, пт, сб, вс
ООО "Северный Лес"

09:00

Санкт-Петербург

Дунайский проспект, 20

В пути

3ч 0м

12:00

Торез

~3500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО «Буковина-Транс»

10:00

Санкт-Петербург

В пути

14ч 0м

00:00

Торез

ул. Поповича, 2А

~3500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, чт, пт, сб
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Санкт-Петербург — Торез, где время самого первого выезда стоит 7 часов 30 минут, время прибытия 8 часов 55 минут. В ремя в пути 28 часов 10 минут. Дни отправления автобусов: Вт, пт, сб, вс . Цена билета ~3000 рублей. Место отправления автобуса: Витебский проспект, 108Б . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Северный Лес": Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков