Автобус Славянск-на-Кубани — Краснодар от 200 руб. — Бронируйте онлайн

Славянск-на-Кубани

03 июл

Краснодар

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:30

Славянск-на-Кубани

Привокзальная площадь, 5

В пути

2ч 30м

05:00

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "Крымавтотранс"

03:30

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

05:30

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "Крымавтотранс"

04:50

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

06:50

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "Крымавтотранс"

04:50

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

06:50

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП "Крымавтотранс"

05:50

Славянск-на-Кубани

ул. Ковтюха, 120

В пути

2ч 5м

07:55

Краснодар

ул. Гаврилова, 1

~167 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

06:45

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

08:45

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:05

Славянск-на-Кубани

В пути

1ч 25м

08:30

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:20

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 5м

09:25

Краснодар

167 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

07:30

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

09:30

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08:30

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

10:30

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:00

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

11:00

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:05

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 10м

12:15

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:45

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 10м

12:55

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

11:40

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

13:40

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:30

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

14:30

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:00

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 5м

15:05

Краснодар

167 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:35

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 5м

15:40

Краснодар

167 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:25

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 5м

16:30

Краснодар

167 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:50

Славянск-на-Кубани

В пути

2ч 0м

16:50

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:00

Славянск-на-Кубани

В пути

1ч 25м

16:25

Краснодар

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Славянск-на-Кубани — Краснодар, где время самого первого выезда стоит 2 часов 30 минут, время прибытия 4 часов 43 минут. В ремя в пути 2 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета Место отправления автобуса: Привокзальная площадь, 5 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ГУП "Крымавтотранс" - телефон: +7 (3652) 54-56-76; +7(3652) 54-56-80: +7 (861) 262-51-44 (Справочная) +7 (861) 262-42-71 +7 (861) 262-42-11 (Оператор заказа билетов) +7 (861) 262-46-94 (Оператор заказов билетов) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков