Автобус Смоленск — Монастырщина от 137 руб. — Бронируйте онлайн

Смоленск

29 сен
2020г.

Монастырщина

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:00

Смоленск

В пути

1ч 35м

10:35

Монастырщина

147 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
МПАП п.Монастырщина

09:00

Смоленск

ул. Кашена, 13

В пути

1ч 35м

10:35

Монастырщина

~137.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

10:30

Смоленск

В пути

2ч 15м

12:45

Монастырщина

231.34 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МПАП п.Монастырщина

10:30

Смоленск

В пути

2ч 15м

12:45

Монастырщина

~234 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

12:00

Смоленск

В пути

1ч 35м

13:35

Монастырщина

147 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
МПАП п.Монастырщина

12:00

Смоленск

В пути

1ч 35м

13:35

Монастырщина

~137.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

14:30

Смоленск

В пути

1ч 35м

16:05

Монастырщина

147 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
МПАП п.Монастырщина

14:30

Смоленск

В пути

1ч 35м

16:05

Монастырщина

137.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

16:00

Смоленск

В пути

1ч 35м

17:35

Монастырщина

147 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
МПАП п.Монастырщина

16:00

Смоленск

В пути

1ч 35м

17:35

Монастырщина

137.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

16:30

Смоленск

В пути

1ч 15м

17:45

Монастырщина

161.51 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
МАТП п.Хиславичи

16:30

Смоленск

В пути

1ч 15м

17:45

Монастырщина

150.80 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

18:00

Смоленск

В пути

1ч 35м

19:35

Монастырщина

147 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МПАП п.Монастырщина

18:00

Смоленск

В пути

1ч 35м

19:35

Монастырщина

137.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

18:30

Смоленск

В пути

2ч 15м

20:45

Монастырщина

231.34 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, вс (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
МПАП п.Монастырщина

18:30

Смоленск

В пути

2ч 15м

20:45

Монастырщина

234 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт, вс
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

19:15

Смоленск

В пути

1ч 35м

20:50

Монастырщина

147 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
МПАП п.Монастырщина

19:15

Смоленск

В пути

1ч 35м

20:50

Монастырщина

137.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

21:05

Смоленск

В пути

1ч 35м

22:40

Монастырщина

147 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МПАП п.Монастырщина
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Смоленск — Монастырщина, где время самого первого выезда стоит 9 часов 00 минут, время прибытия 20 часов 50 минут. В ремя в пути 1 часов 35 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) . Цена билета 147 рублей. Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика МПАП п.Монастырщина: Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков