Автобус Смоленск — Верхние Моховичи от 249 руб. — Бронируйте онлайн

Смоленск

27 ноя
2020г.

Верхние Моховичи

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:20

Смоленск

ул. Кашена, 13

В пути

2ч 1м

09:21

Верхние Моховичи

261.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОГУП ВМАП

09:10

Смоленск

В пути

2ч 15м

11:25

Верхние Моховичи

~249.60 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО «Смолоблпассажиртранс»

09:10

Смоленск

В пути

2ч 15м

11:25

Верхние Моховичи

267.32 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "Демидов-Авто"

15:20

Смоленск

В пути

2ч 1м

17:21

Верхние Моховичи

261.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОГУП ВМАП

16:50

Смоленск

В пути

2ч 15м

19:05

Верхние Моховичи

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "Демидов-Авто"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Смоленск — Верхние Моховичи, где время самого первого выезда стоит 7 часов 20 минут, время прибытия 12 часов 05 минут. В ремя в пути 2 часов 1 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 261.75 рублей. Место отправления автобуса: ул. Кашена, 13 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "ОГУП ВМАП": +7 (4812) 27-08-42,+7 (4812) 61-92-09: +7 (4812) 27-09-52 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков