Автобус Старый Оскол — — Приосколье от 80 руб. — Бронируйте онлайн

Старый Оскол

29 сен
2020г.

— Приосколье

Найдено рейсов: 2

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:45

Старый Оскол

микрорайон Буденного, 9

В пути

18ч 15м

00:00

— Приосколье

~80 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО «Старооскольский автовокзал»

12:00

Старый Оскол

В пути

12ч 0м

00:00

— Приосколье

~80 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО «Старооскольский автовокзал»
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Старый Оскол — Приосколье, где время самого первого выезда стоит 5 часов 45 минут, время прибытия - минут. В ремя в пути Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~80 рублей. Место отправления автобуса: микрорайон Буденного, 9 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон ООО «Старооскольский автовокзал»: +7 (4725) 32-49-52 , 7 (4725) 32-50-16: +7 (4725) 32-49-52 +7 (4725) 32-50-16 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков