Расписание автобусов Ставрополь — Зеленчукская

Ставрополь

19 янв

Зеленчукская

Найдено рейсов: 6

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:10

Ставрополь

ул. Доваторцев, 80

В пути

4ч 0м

12:10

Зеленчукская

ул. Гагарина, 77

~424 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

09:45

Ставрополь

В пути

4ч 20м

14:05

Зеленчукская

~456 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

11:21

Ставрополь

В пути

3ч 15м

14:36

Зеленчукская

~383 руб.

Детали рейса

Пн, пт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

12:35

Ставрополь

В пути

4ч 20м

16:55

Зеленчукская

~456 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

13:45

Ставрополь

В пути

4ч 20м

18:05

Зеленчукская

~456 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

14:20

Ставрополь

В пути

4ч 25м

18:45

Зеленчукская

~456 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?