Автобус Томск — Новосибирск от 525 руб. — Бронируйте онлайн

Томск

10 июл

Новосибирск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:40

Томск

проспект Кирова, 68

В пути

4ч 40м

11:20

Новосибирск

Красный проспект, 4

756 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4-8, 10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Движение - 2000

08:00

Томск

В пути

5ч 0м

13:00

Новосибирск

745.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

07/12, 13/12, 15/12, 17/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ПАТП ТОМСК

08:10

Томск

В пути

4ч 0м

12:10

Новосибирск

703.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 5-8, 10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Движение - 2000

10:10

Томск

В пути

4ч 0м

14:10

Новосибирск

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-8, 10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Межобластное АП

10:25

Томск

В пути

4ч 40м

15:05

Новосибирск

756 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4-10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Движение - 2000

11:10

Томск

В пути

4ч 30м

15:40

Новосибирск

714 руб.

Мест нет

Детали рейса

04/12, 06/12, 10/12, 12/12, 16/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Пассажирские перевозки"

11:20

Томск

В пути

4ч 30м

15:50

Новосибирск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Томскавтотранс"

12:10

Томск

В пути

4ч 0м

16:10

Новосибирск

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4-10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Томскавтоэкспресс

12:55

Томск

В пути

4ч 40м

17:35

Новосибирск

756 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-5, 7, 9, 10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Движение - 2000

13:55

Томск

В пути

4ч 30м

18:25

Новосибирск

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-6, 8-10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Влюмак

14:50

Томск

В пути

4ч 30м

19:20

Новосибирск

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 5, 6, 8-10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Влюмак

15:30

Томск

В пути

4ч 30м

20:00

Новосибирск

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Влюмак

16:20

Томск

В пути

4ч 30м

20:50

Новосибирск

749 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Томскавтотранс"

16:35

Томск

В пути

4ч 40м

21:15

Новосибирск

756 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-7, 9, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Движение - 2000

17:10

Томск

В пути

4ч 30м

21:40

Новосибирск

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Влюмак

17:40

Томск

В пути

4ч 40м

22:20

Новосибирск

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

43806
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Грачев И.Н.

18:00

Томск

В пути

4ч 30м

22:30

Новосибирск

735 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-5, 7, 9, 10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Зудилин Н.А.

18:50

Томск

В пути

4ч 35м

23:25

Новосибирск

525 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4-10, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Лядусов А.Н.

19:40

Томск

В пути

4ч 35м

00:15

Новосибирск

525 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 5-9, 12, 13, 15-17
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Лядусов А.Н.

19:45

Томск

В пути

4ч 5м

23:50

Новосибирск

687.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

13/12, 15/12, 17/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО АлтайТрансАвто
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Томск — Новосибирск, где время самого первого выезда стоит 6 часов 40 минут, время прибытия 9 часов 05 минут. В ремя в пути 4 часов 40 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 756 рублей. Место отправления автобуса: проспект Кирова, 68 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Движение - 2000 : +7 (3822) 20-50-72 : +7 (3822) 54-07-30 +7 (3822) 54-08-16 +7 (913) 828-20-40 (Автопочта (ежедневно, 8:00 - 20:00)) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков