Автобус Тверь — Рамешки от 160 руб. — Бронируйте онлайн

Тверь

02 июл

Рамешки

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:00

Тверь

В пути

1ч 30м

07:30

Рамешки

182.07 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТверьАвтоТранс"

06:40

Тверь

ул. Коминтерна, 47/102

В пути

17ч 20м

00:00

Рамешки

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
НП "Тверской автотранспортный союз "

06:55

Тверь

В пути

1ч 30м

08:25

Рамешки

171.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Орлов Е.В.

07:10

Тверь

В пути

16ч 50м

00:00

Рамешки

182 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 10.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТрансАвто"

07:45

Тверь

В пути

1ч 5м

08:50

Рамешки

171.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Орлов Е.В.

07:45

Тверь

ул. Коминтерна, 10

В пути

1ч 5м

08:50

Рамешки

~160 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО ТверьАвтоТранс

08:00

Тверь

В пути

1ч 30м

09:30

Рамешки

182.07 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТверьАвтоТранс"

08:00

Тверь

В пути

1ч 40м

09:40

Рамешки

ул. Советская, 1

170 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО ТверьАвтоТранс

08:10

Тверь

В пути

15ч 50м

00:00

Рамешки

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
НП "Тверской автотранспортный союз "

09:10

Тверь

В пути

1ч 0м

10:10

Рамешки

182 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 10.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Краев И.В.

09:30

Тверь

В пути

1ч 5м

10:35

Рамешки

182.07 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Барабанов С.В.

09:30

Тверь

В пути

1ч 5м

10:35

Рамешки

160 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО ТверьАвтоТранс

09:40

Тверь

В пути

14ч 20м

00:00

Рамешки

182 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 10.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТрансАвто"

10:20

Тверь

В пути

13ч 40м

00:00

Рамешки

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
НП "Тверской автотранспортный союз "

10:30

Тверь

В пути

1ч 5м

11:35

Рамешки

182.07 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Барабанов С.В.

10:30

Тверь

В пути

1ч 5м

11:35

Рамешки

160 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО ТверьАвтоТранс

11:00

Тверь

В пути

1ч 30м

12:30

Рамешки

182.07 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТверьАвтоТранс"

11:10

Тверь

В пути

12ч 50м

00:00

Рамешки

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
НП "Тверской автотранспортный союз "

11:30

Тверь

В пути

1ч 5м

12:35

Рамешки

160 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО ТверьАвтоТранс

12:20

Тверь

В пути

11ч 40м

00:00

Рамешки

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
НП "Тверской автотранспортный союз "
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Тверь — Рамешки, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 7 часов 31 минут. В ремя в пути 1 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно (уточняйте у перевозчика) . Цена билета 182.07 рублей. Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Тверьавтотранс : 8(4822) 36-08-88 ": Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков