Расписание автобусов Уфа — Екатеринбург

Детали рейса

Скрыть детали

6:50

Уфа

Время в пути:

14ч 30м

Рейс:

Прямой маршрут

21:20

Екатеринбург

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

~1191 руб.

6:50

Уфа

ул. Рихарда Зорге, 13

21:20

Екатеринбург

ул. 8-го Марта, 145

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса: Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (347) 223-06-01+7 800 222 23 47(Горячая линия)

Детали рейса

Скрыть детали

10:00

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Прямой маршрут

18:00

Екатеринбург

Перевозчик: БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)

~1000 руб.

10:00

Уфа

проспект Октября, 34

18:00

Екатеринбург

ул. Героев России, 2

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

19:30

Уфа

Время в пути:

13ч 9м

Рейс:

Прямой маршрут

08:39 +1 день

Екатеринбург

Перевозчик: ГУП «Башавтотранс»

~1396 руб.

19:30

Уфа

08:39 +1 день

Екатеринбург

ул. Вокзальная, 15А

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

22:00

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Прямой маршрут

06:00 +1 день

Екатеринбург

Перевозчик: БасТакси (ИП Зарипова Гульнур Фирдавесовна)

~1000 руб.

22:00

Уфа

06:00 +1 день

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Уфа

Время в пути:

Рейс:

Екатеринбург

Перевозчик:

Уфа

Екатеринбург

Уфа - Екатеринбург

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация

Автобусные рейсы, следующие по маршруту Уфа-Екатеринбург-Уфа, отправляются ежедневно в различное время суток, поэтому подобрать наиболее удобное время отправления не составит труда. Наиболее свежую и актуальную информацию по всем рейсам предоставляет сервис Star-Bus , где можно узнать точное расписание автобуса Уфа-Екатеринбург, цену билета, время отправления и прибытия.

Стоимость билета Уфа-Екатеринбург-Уфа

Рейс Уфа-Екатеринбург-Уфа

Стоимость электронных билетов и приобретенных в кассе вокзала практически одинаковы, а порой и дешевле, все зависит от перевозчика и предоставленного транспорта. Средняя цена на автобус Уфа-Екатеринбург составляет 900-1265 рублей, что вполне доступно для широкого круга населения. Пассажиры, которые не планируют долго оставаться в Екатеринбурге, могут сразу приобрести билет в обратную сторону.

Расстояние между двумя крупными городами 373 километра, которые автобусы преодолевают за 8 часов, со всеми запланированными остановками для высадки пассажиров. Междугородние автобусы Уфа-Екатеринбург имеют просторные салоны, оснащены мягкими, регулируемыми сиденьями, кондиционером и телевизором. Перевозчики внимательно следят за состоянием транспорта, и отправляют в рейс только технически исправные автобусы. Все эти факторы способствуют тому, что Ваша поездка будет легкой, быстрой, безопасной, и не утомительной.

О сервисе Star-Bus

Онлайн-сервис Star-Bus предоставляет полную информацию об актуальных рейсах, наличии свободных мест, и информирует о точном времени отправления и прибытия. Сервис не является транспортной компанией, предоставляющей перевозки населению, это бесплатный, информационный портал, где можно найти нужный рейс и выкупить билеты за несколько минут.

Плюсы сервиса:

• Покупать билеты на автобус Уфа-Екатеринбург онлайн – это удобно, быстро и экономично. Вам не нужно тратить время на поездку в кассу вокзала, и стоять в очереди за покупкой проездных документов.
• Оформить бронь и выкупить билет можно в любое удобное время за несколько минут, не отрываясь от важных дел.
• Большой выбор рейсов и перевозчиков позволяют подобрать наиболее удобное время для отправления.
• Простой и понятный интерфейс обеспечит быстрый поиск нужного рейса, и покупку проездного документа.
• Распечатанный электронный билет является таким же действенным, как и приобретенный в кассе вокзала.
• На сайте Вы можете оставить свой отзыв по перевозчикам и качеству обслуживания, а также ознакомиться с комментариями других пассажиров.
• Техническая поддержка сервиса работает круглосуточно, и внимательно относится ко всем вопросам клиентов.

На данной странице размещено расписание автобусов Уфа — Екатеринбург, где время самого первого выезда стоит 6 часов 50 минут, время прибытия 21 часов 49 минут.
Время в пути 14 часов 30 минут.
Дни отправления автобусов: Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа.
Цена билета ~1191 рублей.
Место отправления автобуса: ул. Рихарда Зорге, 13 .
Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ГУП Башавтотранс": 8 (800) 222-23-47: +7 (347) 223-06-01
+7 800 222 23 47
(Горячая линия) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.