Автобус Владимир — Лопатницы от 105 руб. — Бронируйте онлайн

Владимир

25 сен
2020г.

Лопатницы

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:15

Владимир

Вокзальная площадь, 1

В пути

1ч 9м

07:24

Лопатницы

128.52 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Владимиравтотранс

08:20

Владимир

В пути

1ч 9м

09:29

Лопатницы

128.52 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП Владимирский автовокзал

08:40

Владимир

В пути

1ч 9м

09:49

Лопатницы

128.52 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП Владимирский автовокзал

09:20

Владимир

В пути

1ч 9м

10:29

Лопатницы

112.46 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Джишкариани

09:50

Владимир

В пути

1ч 9м

10:59

Лопатницы

117.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ДрайвАвто

10:50

Владимир

В пути

1ч 5м

11:55

Лопатницы

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Владимирский автовокзал"

11:40

Владимир

В пути

1ч 9м

12:49

Лопатницы

128.52 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Владимиравтотранс

12:00

Владимир

В пути

1ч 0м

13:00

Лопатницы

117.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ДрайвАвто

12:50

Владимир

В пути

1ч 9м

13:59

Лопатницы

112.46 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Джишкариани

13:30

Владимир

В пути

1ч 9м

14:39

Лопатницы

117.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ДрайвАвто

14:15

Владимир

В пути

1ч 4м

15:19

Лопатницы

117.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ДрайвАвто

14:45

Владимир

В пути

1ч 4м

15:49

Лопатницы

117.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ДрайвАвто

15:45

Владимир

В пути

1ч 9м

16:54

Лопатницы

128.52 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Владимиравтотранс

16:00

Владимир

В пути

1ч 9м

17:09

Лопатницы

105 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Владимирский автовокзал"

16:45

Владимир

В пути

1ч 9м

17:54

Лопатницы

120 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Владимирский автовокзал"

17:05

Владимир

В пути

1ч 5м

18:10

Лопатницы

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГУП "Владимирский автовокзал"

17:50

Владимир

В пути

1ч 0м

18:50

Лопатницы

117.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ДрайвАвто

18:45

Владимир

В пути

1ч 9м

19:54

Лопатницы

120 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ГУП "Владимирский автовокзал"

19:00

Владимир

В пути

1ч 9м

20:09

Лопатницы

105 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ГУП "Владимирский автовокзал"

19:30

Владимир

В пути

1ч 9м

20:39

Лопатницы

117.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ДрайвАвто
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Владимир — Лопатницы, где время самого первого выезда стоит 6 часов 15 минут, время прибытия 19 часов 20 минут. В ремя в пути 1 часов 9 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 128.52 рублей. Место отправления автобуса: Вокзальная площадь, 1 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Владимиравтотранс : 8 (4922) 43-15-28, 8 (4922) 23-71-31, 8 (4922) 26-02-52, : +7 (4922) 32-20-31 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков