Автобус Волгоград — Саратов от 710 руб. — Бронируйте онлайн

На другие даты цены могут быть меньше:

Волгоград

03 июл

Саратов

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

02:41

Волгоград

ул. Балонина, 11

В пути

7ч 44м

10:25

Саратов

ул. Московская, 170

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО РП "Кавминводыавто"

06:00

Волгоград

В пути

8ч 0м

14:00

Саратов

~784 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Волгоград

11:00

Волгоград

В пути

8ч 50м

19:50

Саратов

Мест нет

Детали рейса

Пн, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Волгоград

17:45

Волгоград

В пути

6ч 15м

00:00

Саратов

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Автовокзал Волгоград

20:46

Волгоград

площадь Ленина

В пути

4ч 29м

01:15

Саратов

~700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЮТК (ООО «Южная Транспортная Компания»)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Ежедневно по маршруту Волгоград-Саратов отправляется несколько автобусных рейсов от различных транспортных компаний. Регулярные промежуточные и прямые рейсы позволяют подобрать для себя наиболее оптимальное время отправления и прибытия, и максимально удобно спланировать путешествие. Точное расписание автобуса Волгоград-Саратов, цена билетов и время отправления указаны на онлайн-ресурсе Star-Bus. Здесь Вы сможете получить полную информацию по автобусным турам, и приобрести билет не выходя из дома.

Стоимость билетов Волгоград-Саратов

Рейс Волгоград-Саратов

Автобусные туры привлекают своей экономичной доступностью, и возможностью добраться в любой населенный пункт. К тому же, автобусы едут быстро, с минимальным количеством остановок, что обеспечивает быстроту перемещения. Средняя стоимость билета на автобус Волгоград-Саратов 784 рубля, что доступно для всех категорий населения. На онлайн сервисе Star-Bus можно сразу бронировать и выкупать билеты в обе стороны, чтобы гарантировано добраться до нужного места в назначенный день.

Расстояние между городами Волгоград и Саратов 374 километра, которые автобус преодолевает за 7-8 часов, в зависимости от количества запланированных остановок. Конечной остановкой в данном маршруте является международный аэропорт «Гагарин». Поездка не будет утомительной, так как перевозчики предоставляют маневренные и удобные маршрутные такси, а также просторные автобусы туристического класса.

О сервисе Star-Bus

Онлайн-ресурс Star-Bus является информационным порталом, и не занимается пассажирскими перевозками. На сайте Вы сможете получить полную и свежую информацию по турам в различном направлении, ознакомиться с перевозчиками, транспортным средством, расписанием, и узнать, сколько стоит билет на автобус Волгоград-Саратов.

Плюсы сервиса:

• Вбив в поисковую строку города отправления и прибытия Вы получаете выборку туров, отражающих Ваши запросы, точное расписание, наличие свободных мест, информацию о перевозчике.
• Вы экономите свое время, так как подобрать маршрут и приобрести билеты можно не выходя из дома или офиса.
• Электронный распечатанный билет имеет законную силу, и должен быть предъявлен перед посадкой вместе с паспортом.
• У нас можно оставить отзыв о поездке, и ознакомиться с мнением о перевозчиках других пассажиров.
• Техническая поддержка сайта работает круглосуточно, и оперативно реагирует на все запросы клиентов.

Star-Bus является бесплатным веб-ресурсом, объединившим в себе функцию поисковика и кассы автовокзала. Это удобно, быстро, и надежно, так как нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очередях. Приобрести билеты можно за несколько минут в любое время суток, в выходные и праздничные дни.

На данной странице размещено расписание автобусов Волгоград — Саратов, где время самого первого выезда стоит 2 часов 41 минут, время прибытия 19 часов 50 минут.
Время в пути 7 часов 44 минут.
Дни отправления автобусов: Декабрь: чётные числа; Январь: нечётные числа .Из Пятигорска Место отправления автобуса: ул. Балонина, 11 .
Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика АО РП "Телефон перевозчика "Кавминводыавто": +7 (928) 342-01-16": +7 (8442) 37-83-38
+7 (8442) 37-72-28
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков