Автобус Воронеж — Листопадовка от 397 руб. — Бронируйте онлайн

Воронеж

10 авг
2020г.

Листопадовка

Найдено рейсов: 14

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:30

Воронеж

Московский проспект, 17

В пути

4ч 26м

10:56

Листопадовка

~397 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

07:30

Воронеж

В пути

3ч 48м

11:18

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "ВПАТП №3"

09:10

Воронеж

В пути

3ч 48м

12:58

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "ВПАТП №3"

11:20

Воронеж

В пути

3ч 48м

15:08

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "ВПАТП №3"

13:00

Воронеж

В пути

3ч 25м

16:25

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МУП "Грибановское АТП"

13:45

Воронеж

В пути

3ч 43м

17:28

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МУП "БорАТ" БГО ВО

14:30

Воронеж

В пути

3ч 39м

18:09

Листопадовка

477.04 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Клочков М.Г.

14:35

Воронеж

В пути

3ч 6м

17:41

Листопадовка

518.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 5
ООО "АвтоТС"

15:00

Воронеж

В пути

3ч 37м

18:37

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 5
МУП "БорАТ" БГО ВО

15:20

Воронеж

В пути

3ч 50м

19:10

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 5
ИП Макаров А.Н.

16:00

Воронеж

В пути

3ч 20м

19:20

Листопадовка

518.81 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 5
МУП "Транссервис"

16:50

Воронеж

В пути

3ч 39м

20:29

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 5
МУП "БорАТ" БГО ВО

17:45

Воронеж

В пути

3ч 36м

21:21

Листопадовка

397 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
Автовокзал Воронеж

18:30

Воронеж

В пути

3ч 33м

22:03

Листопадовка

515.59 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 4, 5
МУП "БорАТ" БГО ВО
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Воронеж — Листопадовка, где время самого первого выезда стоит 6 часов 30 минут, время прибытия 21 часов 39 минут. В ремя в пути 4 часов 26 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~397 рублей. Место отправления автобуса: Московский проспект, 17 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Автовокзал Воронеж : 8 (473) 246-04-16 : +7 (473) 246-04-16 (Справочная) +7 (473) 246-04-15 +7 (473) 246-67-40 +7 (473) 221-07-20 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков