Автобус Воронеж — Россошь от 570 руб. — Бронируйте онлайн

Воронеж

04 авг
2020г.

Россошь

Найдено рейсов: 13

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:15

Воронеж

Московский проспект, 17

В пути

3ч 20м

10:35

Россошь

Октябрьская площадь, 22Б

623.76 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Крицин В.Н.

07:30

Воронеж

проспект Патриотов, 11

В пути

3ч 40м

11:10

Россошь

~570 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

08:00

Воронеж

В пути

3ч 15м

11:15

Россошь

623.76 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "Авто-Трейд"

09:40

Воронеж

В пути

3ч 20м

13:00

Россошь

623.76 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Крицин В.Н.

12:05

Воронеж

В пути

3ч 40м

15:45

Россошь

~570 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

13:10

Воронеж

В пути

3ч 20м

16:30

Россошь

623.76 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "АВ г. Россошь"

14:00

Воронеж

В пути

3ч 20м

17:20

Россошь

623.76 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "АВ г. Россошь"

14:55

Воронеж

В пути

2ч 50м

17:45

Россошь

623.76 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "Авто-Трейд"

15:05

Воронеж

В пути

3ч 40м

18:45

Россошь

570 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Автовокзал Воронеж

16:30

Воронеж

В пути

3ч 20м

19:50

Россошь

623.76 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "АВ г. Россошь"

16:45

Воронеж

В пути

3ч 40м

20:25

Россошь

570 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пт
Автовокзал Воронеж

18:25

Воронеж

В пути

3ч 15м

21:40

Россошь

623.76 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 14.12.2018)
ООО "Авто-Трейд"

18:30

Воронеж

Московский проспект, 15

В пути

3ч 30м

22:00

Россошь

Октябрьская площадь, 197

<span data-content-hash="0ddd6a01120967fa38570632e95f4876">200 руб.</span>

Мест нет

Детали рейса

Ср, сб
ООО «Воплощай Мечты»
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков