Автобус Ярославль — Пошехонье от 405 руб.. Бронируйте онлайн.

Ярославль

30 июл
2021г.

Пошехонье

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Ярославль

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Пошехонье

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

09:50

Ярославль

Московский проспект, 80

В пути

3ч 55м

13:45

Пошехонье

ул. Преображенского, 23

~441 руб.

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Ежедневно
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

10:40

Ярославль

В пути

4ч 10м

14:50

Пошехонье

~405 руб.

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Ежедневно
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

12:25

Ярославль

В пути

3ч 55м

16:20

Пошехонье

~441 руб.

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Ежедневно
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

14:05

Ярославль

В пути

3ч 0м

17:05

Пошехонье

~422 руб.

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

16:30

Ярославль

В пути

3ч 5м

19:35

Пошехонье

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Ежедневно
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

17:20

Ярославль

В пути

3ч 55м

21:15

Пошехонье

~441 руб.

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Ежедневно
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

18:10

Ярославль

В пути

2ч 50м

21:00

Пошехонье

405 руб.

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Пт
ГБУ ЯО "Яроблтранском"

19:20

Ярославль

В пути

3ч 55м

23:15

Пошехонье

441 руб.

Мест нет

ГБУ ЯО "Яроблтранском"

Детали рейса

Вс
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Ярославль — Пошехонье, где время самого первого выезда стоит 9 часов 50 минут, время прибытия 12 часов 10 минут. В ремя в пути 3 часов 55 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~441 рублей. Место отправления автобуса: Московский проспект, 80 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ГБУ ЯО "Яроблтранском" - Телефон для справок +7(4852)67-40-80: +7 (4852) 67-40-80 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.