Автобус Белгород — Новый Оскол от 248 руб.. Бронируйте онлайн.

Белгород

24 сен
2021г.

Новый Оскол

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Белгород

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Новый Оскол

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:55

Белгород

проспект Богдана Хмельницкого, 160

В пути

1ч 50м

08:45

Новый Оскол

переулок ДРП

254.10 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Юг Трэвэл"

07:20

Белгород

В пути

2ч 5м

09:25

Новый Оскол

288.75 руб.

Мест нет

ООО "БПП-Рейс"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "БПП-Рейс"

08:00

Белгород

В пути

1ч 50м

09:50

Новый Оскол

248.85 руб.

Мест нет

ИП Дубенский

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ИП Дубенский

08:15

Белгород

В пути

5ч 0м

13:15

Новый Оскол

295.05 руб.

Мест нет

ИП Кривошей З.П.

Детали рейса

Декабрь: 10, 11, 14, 15
ИП Кривошей З.П.

08:55

Белгород

В пути

1ч 40м

10:35

Новый Оскол

288.75 руб.

Мест нет

ИП Пигурнов Геннадий Николаевич

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Пигурнов Геннадий Николаевич

09:20

Белгород

В пути

2ч 5м

11:25

Новый Оскол

292.95 руб.

Мест нет

ИП Федотова

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Федотова

10:10

Белгород

В пути

1ч 50м

12:00

Новый Оскол

317.10 руб.

Мест нет

ИП Безуглов

Детали рейса

Декабрь: 12, 13, 14, 15
ИП Безуглов

10:50

Белгород

В пути

5ч 0м

15:50

Новый Оскол

310.80 руб.

Мест нет

ИП Нагайцев Иван Семенович

Детали рейса

Декабрь: 10, 11, 12, 13, 14
ИП Нагайцев Иван Семенович

12:15

Белгород

В пути

5ч 0м

17:15

Новый Оскол

309.75 руб.

Мест нет

ЗАО "Движение"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ЗАО "Движение"

13:15

Белгород

В пути

2ч 5м

15:20

Новый Оскол

316.05 руб.

Мест нет

ЗАО "Красногвардейское АТП"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ЗАО "Красногвардейское АТП"

13:45

Белгород

В пути

5ч 0м

18:45

Новый Оскол

310.80 руб.

Мест нет

ЗАО "Красногвардейское АТП"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ЗАО "Красногвардейское АТП"

14:01

Белгород

В пути

1ч 34м

15:35

Новый Оскол

288.75 руб.

Мест нет

ИП Зайцев В А

Детали рейса

Декабрь: 13, 14, 15
ИП Зайцев В А

14:40

Белгород

В пути

1ч 50м

16:30

Новый Оскол

278.25 руб.

Мест нет

ООО "Юг Трэвэл"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "Юг Трэвэл"

15:10

Белгород

В пути

5ч 0м

20:10

Новый Оскол

309.75 руб.

Мест нет

ЗАО "Движение"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ЗАО "Движение"

15:30

Белгород

В пути

2ч 35м

18:05

Новый Оскол

342.30 руб.

Мест нет

ИП Федотова

Детали рейса

Декабрь: 11, 13, 15
ИП Федотова

16:00

Белгород

В пути

2ч 5м

18:05

Новый Оскол

316.05 руб.

Мест нет

ЗАО "Красногвардейское АТП"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ЗАО "Красногвардейское АТП"

16:35

Белгород

В пути

5ч 0м

21:35

Новый Оскол

310.80 руб.

Мест нет

ОАО "Ровеньская АК №1468"

Детали рейса

Декабрь: 10, 12-14
ОАО "Ровеньская АК №1468"

17:00

Белгород

В пути

2ч 5м

19:05

Новый Оскол

310.80 руб.

Мест нет

ЗАО "Красногвардейское АТП"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ЗАО "Красногвардейское АТП"

18:00

Белгород

В пути

5ч 0м

23:00

Новый Оскол

309.75 руб.

Мест нет

ЗАО "Движение"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018)
ЗАО "Движение"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Белгород — Новый Оскол, где время самого первого выезда стоит 6 часов 55 минут, время прибытия 4 часов 55 минут. В ремя в пути 1 часов 50 минут. Дни отправления автобусов: Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 10.12.2018 по 15.12.2018) . Цена билета 254.10 рублей. Место отправления автобуса: проспект Богдана Хмельницкого, 160 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ООО "Юг Трэвэл" телефон: 8 (86167) 2-24-53,  8 (918) 608-60-68 : +7 (4722) 34-19-86 (Справочная) +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.