Автобус Белгород — Красный Пахарь от 291 руб. — Бронируйте онлайн

Белгород

26 сен
2020г.

Красный Пахарь

Найдено рейсов: 8

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:30

Белгород

проспект Богдана Хмельницкого, 160

В пути

5ч 0м

12:30

Красный Пахарь

305.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Федотова

11:05

Белгород

В пути

5ч 0м

16:05

Красный Пахарь

299.25 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО Волоконовскавтотранс

12:00

Белгород

В пути

5ч 0м

17:00

Красный Пахарь

291.90 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО Вейделевская автоколонна

13:00

Белгород

В пути

5ч 0м

18:00

Красный Пахарь

от 315 руб. до 330 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Валуйская автоколонна"

14:45

Белгород

В пути

5ч 0м

19:45

Красный Пахарь

от 299 руб. до 315 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО Волоконовскавтотранс

15:05

Белгород

В пути

5ч 0м

20:05

Красный Пахарь

307.65 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО Вейделевская автоколонна

15:45

Белгород

В пути

5ч 0м

20:45

Красный Пахарь

от 331 руб. до 347 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "Ровеньская АК №1468"

17:40

Белгород

В пути

5ч 0м

22:40

Красный Пахарь

от 315 руб. до 330 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Валуйская автоколонна"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Белгород — Красный Пахарь, где время самого первого выезда стоит 7 часов 30 минут, время прибытия 11 часов 25 минут. В ремя в пути 5 часов Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 305.55 рублей. Место отправления автобуса: проспект Богдана Хмельницкого, 160 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Федотова: +7 (4722) 34-19-86 (Справочная) +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков