Автобус Бийск — Плешково от 73 руб.. Бронируйте онлайн.

Бийск

26 сен
2021г.

Плешково

Найдено рейсов: 17

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Бийск

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Плешково

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:00

Бийск

В пути

0ч 43м

06:43

Плешково

77.70 руб.

Мест нет

ИП Медведев А.А.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Медведев А.А.

06:45

Бийск

В пути

0ч 39м

07:24

Плешково

84 руб.

Мест нет

ИП Фаюстов В.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Фаюстов В.Н.

07:50

Бийск

В пути

0ч 35м

08:25

Плешково

73.50 руб.

Мест нет

ООО "Красногорское АТП"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "Красногорское АТП"

09:15

Бийск

В пути

0ч 39м

09:54

Плешково

84 руб.

Мест нет

ИП Фаюстов В.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Фаюстов В.Н.

09:50

Бийск

В пути

0ч 40м

10:30

Плешково

84 руб.

Мест нет

ИП Клюева О.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Клюева О.Н.

11:15

Бийск

В пути

1ч 3м

12:18

Плешково

от 84 руб. до 106 руб.

Мест нет

ИП Фаюстов В.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Фаюстов В.Н.

12:30

Бийск

В пути

0ч 35м

13:05

Плешково

77.70 руб.

Мест нет

ИП Фаюстов А.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Фаюстов А.Н.

12:45

Бийск

В пути

0ч 42м

13:27

Плешково

87.15 руб.

Мест нет

ООО Алтранс-Авто

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО Алтранс-Авто

13:40

Бийск

ул. В. Максимовой, 86

В пути

1ч 0м

14:40

Плешково

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Бийский автовокзал"

13:40

Бийск

В пути

1ч 30м

15:10

Плешково

от 115 руб. до 136 руб.

Мест нет

ИП Фаюстов В.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Фаюстов В.Н.

14:30

Бийск

В пути

1ч 3м

15:33

Плешково

от 84 руб. до 106 руб.

Мест нет

ИП Фаюстов В.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Фаюстов В.Н.

15:35

Бийск

В пути

0ч 43м

16:18

Плешково

77.70 руб.

Мест нет

ИП Медведев А.А.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Медведев А.А.

17:00

Бийск

В пути

0ч 39м

17:39

Плешково

84 руб.

Мест нет

ИП Фаюстов В.Н.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Фаюстов В.Н.

17:15

Бийск

В пути

1ч 2м

18:17

Плешково

Мест нет

ОАО "Бийский автовокзал"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Бийский автовокзал"

17:15

Бийск

В пути

0ч 50м

18:05

Плешково

110.25 руб.

Мест нет

ООО "ПРИ-МАР"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ПРИ-МАР"

17:35

Бийск

В пути

0ч 42м

18:17

Плешково

87.15 руб.

Мест нет

ООО Алтранс-Авто

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО Алтранс-Авто

18:15

Бийск

В пути

1ч 0м

19:15

Плешково

137.80 руб.

Мест нет

ОАО "Бийский автовокзал"

Детали рейса

Пт, вс
ОАО "Бийский автовокзал"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бийск — Плешково, где время самого первого выезда стоит 6 часов 00 минут, время прибытия 13 часов 50 минут. В ремя в пути 43 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика.77.70 рублей. Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Медведев А.А.:
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.