Автобус Благовещенск — Шимановск от 650 руб. — Бронируйте онлайн

Благовещенск

04 авг
2020г.

Шимановск

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:21

Благовещенск

ул. 50 лет Октября, 44

В пути

4ч 9м

11:30

Шимановск

~801 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

08:31

Благовещенск

В пути

4ч 0м

12:31

Шимановск

~780 руб.

Мест нет

Детали рейса

Сб
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

11:21

Благовещенск

В пути

4ч 9м

15:30

Шимановск

~801 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

13:21

Благовещенск

В пути

4ч 9м

17:30

Шимановск

~801 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

14:10

Благовещенск

В пути

4ч 0м

18:10

Шимановск

~780 руб.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

14:11

Благовещенск

В пути

9ч 49м

00:00

Шимановск

~650 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

15:40

Благовещенск

В пути

8ч 20м

00:00

Шимановск

ул. Первомайская, 15

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

16:20

Благовещенск

В пути

4ч 0м

20:20

Шимановск

780 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

18:10

Благовещенск

В пути

5ч 50м

00:00

Шимановск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

18:21

Благовещенск

В пути

4ч 9м

22:30

Шимановск

801 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)

18:41

Благовещенск

В пути

4ч 0м

22:41

Шимановск

780 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Благовещенск — Шимановск, где время самого первого выезда стоит 7 часов 21 минут, время прибытия - минут. В ремя в пути 4 часов 9 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно .Прямой маршрут ~801 рублей. Место отправления автобуса: ул. 50 лет Октября, 44 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ЗАО "Автовокзал" (г. Благовещенск) - телефон: +7 (4162) 33-43-13 (Справка): +7 (4162) 33-43-13
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков