Автобус Красноярск — Ачинск от 34 руб.. Бронируйте онлайн.

Красноярск

26 сен
2021г.

Ачинск

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

На выбранную дату рейсы не найдены, но у нас есть следующая информация:
Оставьте заявку на поездку — не тратьте время зря 

Красноярск

 — 
Вашу заявку моментально увидят водители и перевозчики с заданного маршрута и сами свяжутся с Вами без посредников.
Просто, а главное — быстро!

Ачинск

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

06:50

Красноярск

ул. Аэровокзальная, 22

В пути

2ч 50м

09:40

Ачинск

Привокзальная площадь

34.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

07:40

Красноярск

В пути

2ч 55м

10:35

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»

Детали рейса

Ежедневно
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»

08:00

Красноярск

В пути

2ч 30м

10:30

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ИП Коньков Виктор Викторович

Детали рейса

Ежедневно
ИП Коньков Виктор Викторович

08:10

Красноярск

В пути

2ч 50м

11:00

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

08:40

Красноярск

В пути

3ч 0м

11:40

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ИП Куницин Денис Анатольевич

Детали рейса

Ежедневно
ИП Куницин Денис Анатольевич

08:40

Красноярск

В пути

3ч 0м

11:40

Ачинск

445.73 руб.

Мест нет

ИП Куницин Денис Анатольевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Куницин Денис Анатольевич

09:00

Красноярск

В пути

3ч 0м

12:00

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ООО "Межгород"

Детали рейса

Ежедневно
ООО "Межгород"

09:20

Красноярск

В пути

2ч 54м

12:14

Ачинск

445.73 руб.

Мест нет

ИП Разумов Николай Дмитриевич

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 14.12.2018)
ИП Разумов Николай Дмитриевич

09:20

Красноярск

В пути

2ч 54м

12:14

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ИП Разумов

Детали рейса

Ежедневно
ИП Разумов

09:40

Красноярск

В пути

2ч 50м

12:30

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Пт, сб, вс
ОАО "Автоколонна 1967"

10:00

Красноярск

В пути

2ч 50м

12:50

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

10:20

Красноярск

В пути

3ч 20м

13:40

Ачинск

424.50 руб.

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ОАО "Автоколонна 1967"

11:00

Красноярск

В пути

2ч 50м

13:50

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

11:40

Красноярск

В пути

2ч 50м

14:30

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

12:10

Красноярск

В пути

3ч 20м

15:30

Ачинск

424.50 руб.

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

12:30

Красноярск

В пути

2ч 50м

15:20

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

12:40

Красноярск

В пути

2ч 52м

15:32

Ачинск

<span data-content-hash="d955b2092bbd8219275b16ad8738222c">74 руб.</span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Пт, вс
ОАО "Автоколонна 1967"

13:00

Красноярск

В пути

2ч 50м

15:50

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

14:00

Красноярск

В пути

2ч 50м

16:50

Ачинск

<span data-content-hash="576b8ddb60b6ab9249cb0c8bf4fe3b8b"></span>

Мест нет

ОАО "Автоколонна 1967"

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

14:20

Красноярск

В пути

2ч 35м

16:55

Ачинск

367.50 руб.

Мест нет

ООО ТК "КРОКУС"

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО ТК "КРОКУС"
  • Быстрый старт за 10 минут
  • Не понадобится ни договор, ни звонок нам
  • Пассажиры сразу смогут бронировать места

Ты перевозчик?

Заведи маршрут прямо сейчас
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Красноярск — Ачинск, где время самого первого выезда стоит 6 часов 50 минут, время прибытия 6 часов 45 минут. В ремя в пути 2 часов 50 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета 34.40 рублей. Место отправления автобуса: ул. Аэровокзальная, 22 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "Автоколонна 1967": +7 (902) 924-52-62,+7 (391) 221-14-95: +7 (391) 220-11-72 (Справочная автовокзала (многоканальный)) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков


Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.