Расписание автобусов Оренбург — Орск

Оренбург

25 янв

Орск

Найдено рейсов: 19

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:10

Оренбург

ул. Элеваторная, 2

В пути

5ч 0м

12:10

Орск

площадь Гагарина, 1к3

~450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

08:00

Оренбург

В пути

5ч 0м

13:00

Орск

~450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

09:00

Оренбург

В пути

5ч 0м

14:00

Орск

~450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

10:00

Оренбург

В пути

5ч 0м

15:00

Орск

~450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

10:30

Оренбург

В пути

5ч 0м

15:30

Орск

~450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

11:00

Оренбург

В пути

5ч 0м

16:00

Орск

~450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

12:10

Оренбург

В пути

5ч 0м

17:10

Орск

450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

13:05

Оренбург

В пути

5ч 0м

18:05

Орск

450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

13:50

Оренбург

В пути

5ч 0м

18:50

Орск

450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

14:30

Оренбург

В пути

5ч 0м

19:30

Орск

450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

14:55

Оренбург

В пути

5ч 35м

20:30

Орск

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

15:30

Оренбург

В пути

5ч 0м

20:30

Орск

450 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

15:50

Оренбург

В пути

5ч 0м

20:50

Орск

450 руб.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

16:15

Оренбург

В пути

5ч 0м

21:15

Орск

500 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

16:50

Оренбург

В пути

6ч 25м

23:15

Орск

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП «Башавтотранс»

17:35

Оренбург

В пути

5ч 0м

22:35

Орск

450 руб.

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

18:30

Оренбург

В пути

5ч 0м

23:30

Орск

450 руб.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

18:50

Оренбург

В пути

5ч 0м

23:50

Орск

450 руб.

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, сб, вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал

19:20

Оренбург

В пути

4ч 55м

00:15

Орск

500 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Оренбургский автовокзал
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Автобусные рейсы из Оренбурга в Орск востребовано у тех, кто планирует отправиться в административный центр навестить родственников, по делам бизнеса или для осмотра достопримечательностей. Автобус Оренбург-Орск – это отличный способ быстро добраться до пункта назначения, который подойдет студентам, пенсионерам и рабочим.

Если Вы ищете подходящее расписание автобусов Оренбург-Орск для своей поездки, воспользуйтесь сервисом Star-Bus, где есть отличный выбор надежных перевозчиков. Рейсы по данному направлению отправляются в разное время суток, и подобрать для себя оптимальное время выезда не составит труда. Онлайн-сервис имеет удобный и простой поиск, но если Вам не удалось найти подходящий маршрут, можно отправиться в путь попутчиком через услугу поиска попутного транспорта Carpoll.

Стоимость проезда из Оренбурга в Орск

Цена билета Оренбург-Орск составляет 450-500 рублей в одну сторону, что вполне доступно для широкого круга населения. Время в пути приблизительно 5 часов, с остановками в населенных пунктах для посадки-высадки пассажиров. Расстояние между городами 242 километра.

Самый ранний рейсовый автобус отправляется в 7:10 утра, самый поздний в 19:20. Пассажирам не стоит опаздывать, рекомендуем выезжать к месту посадки с учетом предполагаемых пробок. Путешествие из Оренбурга в Орск не длительное, но чтобы пассажиры не испытывали дискомфорт, многие перевозчики предлагают транспорт туристического класса. Автобусы имеют мягкие сиденья, оснащены кондиционером и телевизором, обзорными панорамными окнами.

Если Вы не планируете задерживаться в Орске надолго, можно сразу забронировать билеты на автобус на обратную дорогу. Некоторые перевозчики предоставляют услугу бронирования мест в салоне. Подробнее об услуге в разделе «детали рейса».

О сервисе Star-Bus

Онлайн портал Star-Bus – это автобусная билетная касса в Вашем компьютере или телефоне. Воспользовавшись услугами сервиса, Вы получите всю нужную информацию:

  • Расписание и цены на автобус Оренбург-Орск.

  • Точное расстояние маршрута в километрах, время в пути и график движения транспорта.

  • Сможете изучить отзывы пассажиров о поездке, автобусе и перевозчике.

  • Узнаете, есть ли свободные места на выбранный рейс.

  • Забронируете билеты в обе стороны.

  • При отсутствии нужного рейса подберете попутку в нужный город с помощью услуги Carpool.

  • Получите возможность забронировать автобус для своей веселой и дружной компании друзей или родственников с помощью услуги Emtylegbus. Выгодные предложения по аренде транспорта можно найти в любом городе.

Онлайн-портал Star-Bus – это полная и вся необходимая информация по автобусным турам, которая у Вас всегда под рукой. Здесь Вы можете посмотреть номер телефона, цены, расписание, и купить билет на автобус Оренбург-Орск и другие направления. Также на сайте Вы можете перейти в раздел Попутчики (Carpool), или заказать целый автобус для путешествий с помощью услугиEmtylegbus. Всего в несколько кликов Вам будет предоставлена максимально полная информация по рейсам и бронированию билетов. Поддержка сайта работает круглосуточно, и быстро решает все спорные вопросы пассажиров.