Автобус Альметьевск — Октябрьский от 260 руб. — Бронируйте онлайн

Альметьевск

28 сен
2020г.

Октябрьский

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

08:15

Альметьевск

ул. Герцена, 2

В пути

15ч 45м

00:00

Октябрьский

~260 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта»

13:30

Альметьевск

В пути

5ч 0м

18:30

Октябрьский

283.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
АО "Альметьевское ПОПАТ"

15:31

Альметьевск

В пути

4ч 29м

20:00

Октябрьский

ул. Губкина, 2А

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Альметьевск — Октябрьский, где время самого первого выезда стоит 8 часов 15 минут, время прибытия 10 часов 00 минут. В ремя в пути Дни отправления автобусов: Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа .В Уфу ~260 рублей. Место отправления автобуса: ул. Герцена, 2 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика АО «Альметьевское производственное объединение пассажирского автотранспорта» : 7 (8553) 43–19–68 : +7 (8553) 43-12-37
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков