Автобус Бийск — Верх-Обский от 86 руб. — Бронируйте онлайн

Бийск

09 авг
2020г.

Верх-Обский

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

09:55

Бийск

В пути

0ч 50м

10:45

Верх-Обский

86.10 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Земилев Р.Н.

09:55

Бийск

ул. В. Максимовой, 86

В пути

0ч 50м

10:45

Верх-Обский

~87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Бийский автовокзал"

13:55

Бийск

В пути

0ч 50м

14:45

Верх-Обский

86.10 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Земилев Р.Н.

13:55

Бийск

В пути

0ч 50м

14:45

Верх-Обский

~87 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Бийский автовокзал"

17:45

Бийск

В пути

0ч 50м

18:35

Верх-Обский

86.10 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 1, 2, 3, 4
ИП Земилев Р.Н.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Бийск — Верх-Обский, где время самого первого выезда стоит 9 часов 55 минут, время прибытия 7 часов 55 минут. В ремя в пути 50 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика.86.10 рублей. Место отправления автобуса: . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ИП Земилев Р.Н.:
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков