Автобус Будённовск — Ставрополь от 400 руб. — Бронируйте онлайн

Будённовск

11 авг
2020г.

Ставрополь

Найдено рейсов: 17

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

05:00

Будённовск

ул. Льва Толстого, 127В

В пути

4ч 14м

09:14

Ставрополь

ул. Маршала Жукова, 27

~400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

05:30

Будённовск

В пути

4ч 6м

09:36

Ставрополь

~550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

07:00

Будённовск

В пути

4ч 0м

11:00

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

08:05

Будённовск

В пути

4ч 15м

12:20

Ставрополь

~473 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, чт, пт, сб, вс
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

08:48

Будённовск

В пути

4ч 27м

13:15

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

09:35

Будённовск

В пути

3ч 45м

13:20

Ставрополь

~400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

09:45

Будённовск

В пути

4ч 6м

13:51

Ставрополь

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

11:11

Будённовск

В пути

4ч 6м

15:17

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, вс
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

11:20

Будённовск

В пути

4ч 14м

15:34

Ставрополь

400 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

12:05

Будённовск

В пути

4ч 6м

16:11

Ставрополь

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

13:20

Будённовск

В пути

4ч 14м

17:34

Ставрополь

555 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

13:25

Будённовск

В пути

4ч 18м

17:43

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

14:14

Будённовск

В пути

4ч 3м

18:17

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

15:40

Будённовск

В пути

4ч 6м

19:46

Ставрополь

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

16:30

Будённовск

В пути

4ч 6м

20:36

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

17:11

Будённовск

В пути

3ч 56м

21:07

Ставрополь

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

18:10

Будённовск

В пути

4ч 50м

23:00

Ставрополь

560 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Будённовск — Ставрополь, где время самого первого выезда стоит 5 часов 00 минут, время прибытия 07 часов 00 +1 день минут. В ремя в пути 4 часов 14 минут. Дни отправления автобусов: Пн, вт, ср, чт, пт .Прямой маршрут ~400 рублей. Место отправления автобуса: ул. Льва Толстого, 127В . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь) - телефон: 8(8652) 23-47-33 (без выходных): +7 (86559) 7-10-05
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков