Автобус Днепропетровск — Херсон от 371 руб. — Бронируйте онлайн

Днепропетровск

29 сен
2020г.

Херсон

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:20

Днепропетровск

ул. Курчатова, 10

В пути

6ч 30м

13:50

Херсон

ул. Буденного, 1

~393.24 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

07:45

Днепропетровск

В пути

6ч 30м

14:15

Херсон

~371.21 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)

09:40

Днепропетровск

В пути

8ч 10м

17:50

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; январь 2019: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; февраль 2019: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; март 2019: 1 ещё
Автостанция "Тёплый Стан" (ГУП "Мосгортранс")

10:40

Днепропетровск

В пути

8ч 10м

18:50

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; январь 2019: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; февраль 2019: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; март 2019: 1 ещё
Международный автовокзал "Южные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")

12:35

Днепропетровск

В пути

9ч 10м

21:45

Херсон

Мест нет

Детали рейса

Ноябрь: чётные числа;Декабрь: чётные числа
ОАО "ДонАвтоВокзал"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Днепропетровск — Херсон, где время самого первого выезда стоит 7 часов 20 минут, время прибытия 17 часов 45 минут. В ремя в пути 6 часов 30 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~393.24 грн. Место отправления автобуса: ул. Курчатова, 10 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»): +38 (056) 778-40-90 (справка) +38 (056) 778-41-40 (диспетчерская служба) +38 (056) 373-24-15 +38 (056) 778-39-85 (диспетчер прибытия) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков