Автобус Харьков — Купянск от 74 руб. — Бронируйте онлайн

Харьков

01 окт
2020г.

Купянск

Найдено рейсов: 14

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:30

Харьков

Московский проспект, 299А

В пути

2ч 15м

09:45

Купянск

~74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

08:25

Харьков

В пути

2ч 15м

10:40

Купянск

~74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

10:10

Харьков

В пути

2ч 15м

12:25

Купянск

~74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

11:20

Харьков

В пути

2ч 15м

13:35

Купянск

~74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

12:10

Харьков

В пути

2ч 15м

14:25

Купянск

~74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

13:00

Харьков

В пути

2ч 15м

15:15

Купянск

~74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

14:27

Харьков

В пути

2ч 15м

16:42

Купянск

74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

16:05

Харьков

В пути

2ч 15м

18:20

Купянск

74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

17:10

Харьков

В пути

2ч 15м

19:25

Купянск

74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

17:45

Харьков

В пути

2ч 15м

20:00

Купянск

74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

18:10

Харьков

В пути

2ч 15м

20:25

Купянск

74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

18:45

Харьков

В пути

2ч 15м

21:00

Купянск

74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

19:10

Харьков

В пути

2ч 15м

21:25

Купянск

74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Вс
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»

19:20

Харьков

В пути

2ч 15м

21:35

Купянск

74 грн.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций»
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Харьков — Купянск, где время самого первого выезда стоит 7 часов 30 минут, время прибытия 8 часов 10 минут. В ремя в пути 2 часов 15 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета ~74 грн. Место отправления автобуса: Московский проспект, 299А . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ПАО «Харьковское предприятие автобусных станций» - телефоны (057) 732-65-02, (057) 732-65-04, 050-406-86-04, 067-579-91-61, 063-6-101-202 : +38 (057) 392-46-61 +38 (057) 730-39-52 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков