Расписание автобусов Казань — Чистополь цена билета 244.65 руб.

На другие даты цены могут быть меньше:

Казань

10 авг
2020г.

Чистополь

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:20

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

2ч 40м

09:00

Чистополь

244.65 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
Жильцов А.А. (ИП Жильцов Андрей Анатольевич)

06:30

Казань

Оренбургский проезд, 207

В пути

2ч 20м

08:50

Чистополь

115.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ТК "Буревестник"

06:35

Казань

В пути

1ч 35м

08:10

Чистополь

269.12 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП "Жильцов А.А."

06:50

Казань

В пути

2ч 50м

09:40

Чистополь

295.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ЕКА Самара

07:00

Казань

В пути

5ч 0м

12:00

Чистополь

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ОАО ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП

07:30

Казань

В пути

5ч 0м

12:30

Чистополь

288.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ОАО "Черемшанское АТП"

07:40

Казань

В пути

3ч 10м

10:50

Чистополь

262.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3, 8, 10, 15
Бирское АТП филиал БАШАВТОТРАНС

08:00

Казань

В пути

2ч 20м

10:20

Чистополь

115.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018), кроме 5/12, 8/12
ООО "ТК "Буревестник"

08:10

Казань

В пути

1ч 50м

10:00

Чистополь

265.65 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ГУП Бирское АТП - филиал "Башавтотранс" РБ

08:15

Казань

В пути

2ч 5м

10:20

Чистополь

115.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ТК "Буревестник"

08:20

Казань

В пути

2ч 35м

10:55

Чистополь

269.85 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
АО "Альметьевское ПОПАТ"

08:35

Казань

В пути

5ч 0м

13:35

Чистополь

от 120 руб. до 300 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ТК "Буревестник"

08:50

Казань

В пути

5ч 0м

13:50

Чистополь

от 61 руб. до 296 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
АО "Альметьевское ПОПАТ"

08:55

Казань

В пути

2ч 20м

11:15

Чистополь

115.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018), кроме 5/12, 8/12
ООО "ТК "Буревестник"

09:00

Казань

В пути

3ч 10м

12:10

Чистополь

210 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Гильмутдинов Роберт Рашидович

10:00

Казань

В пути

3ч 30м

13:30

Чистополь

295.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
АО "КПАТП-1"

10:00

Казань

В пути

2ч 20м

12:20

Чистополь

115.50 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ТК "Буревестник"

10:10

Казань

В пути

5ч 0м

15:10

Чистополь

272.58 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ООО "ТК "Буревестник"

10:20

Казань

В пути

1ч 50м

12:10

Чистополь

324.56 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
ООО "ТК "Буревестник"

10:30

Казань

В пути

3ч 10м

13:40

Чистополь

250.95 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
АО "КПАТП-1"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Рейсовые автобусы, следующие по маршруту Казань-Чистополь, отправляются ежедневно, с небольшим интервалом времени. Удобное расписание и большое количество прямых и промежуточных маршрутов облегчают подбор времени отправления и прибытия. Всю самую актуальную и подробную информацию по расписанию автобуса Казань-Чистополь и цене билета можно посмотреть на онлайн-ресурсе Star-Bus.

Стоимость билета Казань-Чистополь

Рейс Казань-Чистополь

Пассажирские автобусные перевозки являются одной из самых развитых отраслей, так как обладают удобством, скоростью передвижения, и дают возможность пассажирам добраться до любого населенного пункта. Одной из немаловажных деталей является экономическая доступность путешествия, приемлемая для всех групп населения. Цена билета Казань-Чистополь от 86.63 до 302.61 рублей. Такой разбег позволяет пассажирам подобрать транспорт с различным уровнем комфортности, и временем в пути.

Расстояние между Казанью и портовым городом Чистополь составляет 128 километров, которые транспорт проходит за 2:15-5 часов, в зависимости от количества запланированных остановок. Для путешествия предоставляются различные виды транспорта, с их описанием Вы можете ознакомиться при подборе тура. Здесь представлены просторные и вместительные автобусы повышенного комфорта, а также быстрые и маневренные маршрутные такси.

О сервисе Star-Bus

Приобрести билет на автобусный рейс на желаемую дату и ознакомиться с расписанием автобусов Казань-Чистополь можно быстро на онлайн-портале Star-Bus. Сервис не является транспортной компанией, и не организовывает перевозки для населения, а только лишь предоставляет нужную информацию с последующим выкупом билетов.

Плюсы сервиса:

• Вся информация по рейсам, маршрутам, дате и времени отправления, перевозчикам и транспорте будет представлена Вам за пару минут.
• Нет необходимости тратить личное время на поездку в кассу вокзала, теперь приобрести билеты можно в любое время суток, в выходные и праздничные дни.
• Сайт имеет удобный, простой и понятный интерфейс, поэтому даже неопытные пользователи смогут быстро сориентироваться.
• Электронный билет – это цифровой документ, который невозможно забыть дома или потерять. Данные о Вашей покупке хранятся в базе перевозчика, поэтому Ваше отправление гарантировано.
• У нас можно почитать отзывы пассажиров, ознакомиться с опытом других людей, и сделать выбор в пользу того или иного перевозчика с учетом положительных отзывов.
• Служба поддержки сайта оперативно реагирует на все запросы, и работает 24/7.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков