Автобус Казань — Нурлат от 129 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

05 июл

Нурлат

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:50

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

4ч 55м

11:45

Нурлат

494.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Нечётные числа (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЕКА Самара

07:20

Казань

В пути

4ч 40м

12:00

Нурлат

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "КПАТП-1"

07:40

Казань

Оренбургский проезд, 207

В пути

5ч 20м

13:00

Нурлат

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: чётные числа;Январь: нечётные числа
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Автовокзал "Южный" г. Казань

08:00

Казань

В пути

4ч 10м

12:10

Нурлат

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 04.12.2018 по 15.12.2018), кроме 5/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТК "Буревестник"

08:30

Казань

В пути

5ч 0м

13:30

Нурлат

188.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТК "Буревестник"

10:00

Казань

В пути

5ч 50м

15:50

Нурлат

494.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Чётные числа (с 04.12.2018 по 14.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "КПАТП-1"

10:20

Казань

В пути

4ч 55м

15:15

Нурлат

544.01 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 4, 6, 8, 12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "КПАТП №1"

10:50

Казань

В пути

0ч 30м

11:20

Нурлат

129.36 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "КПАТП №1"

12:20

Казань

В пути

5ч 0м

17:20

Нурлат

242.55 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Павлов Ю.И.

13:00

Казань

В пути

4ч 20м

17:20

Нурлат

462 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт (с 03.12.2018 по 12.12.2018), кроме 10/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП "Юсупов Д.Г."

13:30

Казань

В пути

4ч 0м

17:30

Нурлат

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
НУРЛАТСКОЕ АТП

13:40

Казань

В пути

4ч 30м

18:10

Нурлат

462 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт, сб (с 03.12.2018 по 12.12.2018), кроме 10/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП "Мулюков Р.Р."

14:00

Казань

В пути

4ч 30м

18:30

Нурлат

462 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 12.12.2018), кроме 10/12
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Нурлатское АТП"

14:20

Казань

В пути

4ч 49м

19:09

Нурлат

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
НУРЛАТСКОЕ АТП

14:30

Казань

В пути

1ч 50м

16:20

Нурлат

254.10 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
АО "КПАТП №1"

14:45

Казань

В пути

5ч 0м

19:45

Нурлат

188.27 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Нурлатское АТП"

15:25

Казань

В пути

1ч 35м

17:00

Нурлат

219.45 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Рожкова Н.Е.

16:25

Казань

В пути

1ч 50м

18:15

Нурлат

219.45 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Рожкова Н.Е.

18:05

Казань

В пути

4ч 0м

22:05

Нурлат

420 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
НУРЛАТСКОЕ АТП

18:30

Казань

В пути

4ч 0м

22:30

Нурлат

462 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОАО "Нурлатское АТП"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков