Автобус Казань — Русская Цильна от 498 руб. — Бронируйте онлайн

Казань

31 окт
2020г.

Русская Цильна

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:00

Казань

ул. Девятаева, 15

В пути

4ч 35м

11:35

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Якупов Рамиль Ильсурович

08:30

Казань

В пути

5ч 0м

13:30

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Айметов Ильдар Киямович

10:00

Казань

В пути

5ч 0м

15:00

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
АО "КПАТП-1"

11:50

Казань

В пути

4ч 50м

16:40

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Назаров Николай Иванович

13:10

Казань

В пути

4ч 50м

18:00

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Айметов Ильдар Киямович

14:05

Казань

В пути

4ч 45м

18:50

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Басыров Руслан Рифкатович

15:10

Казань

В пути

4ч 40м

19:50

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Бородин Алексей Иванович

15:30

Казань

В пути

4ч 20м

19:50

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Садртдинов Экрем Абзалович

16:10

Казань

В пути

4ч 50м

21:00

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Унянин Алексей Викторович

16:45

Казань

В пути

4ч 35м

21:20

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Назаров Николай Иванович

17:15

Казань

В пути

4ч 35м

21:50

Русская Цильна

498.75 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ИП Унянин Алексей Викторович
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Казань — Русская Цильна, где время самого первого выезда стоит 7 часов 00 минут, время прибытия 11 часов 32 минут. В ремя в пути 3 часов 35 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 498.75 рублей. Место отправления автобуса: ул. Девятаева, 15 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Якупов Рамиль Ильсурович: +7 (843) 293-05-91 Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков