Автобус Краснодар — Лабинск от 526 руб. — Бронируйте онлайн

Краснодар

09 авг
2020г.

Лабинск

Найдено рейсов: 16

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

03:30

Краснодар

Привокзальная площадь, 5

В пути

3ч 40м

07:10

Лабинск

ул. Халтурина, 18

~540 руб.

Мест нет

07:05

Краснодар

В пути

4ч 17м

11:22

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08:00

Краснодар

В пути

3ч 40м

11:40

Лабинск

~540 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

08:45

Краснодар

В пути

5ч 5м

13:50

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

09:05

Краснодар

В пути

4ч 15м

13:20

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: нечётные числа;Январь: чётные числа
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

10:25

Краснодар

В пути

4ч 20м

14:45

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

11:52

Краснодар

В пути

4ч 33м

16:25

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:16

Краснодар

В пути

3ч 45м

16:01

Лабинск

540 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

12:35

Краснодар

В пути

4ч 30м

17:05

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

13:03

Краснодар

В пути

4ч 32м

17:35

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

14:06

Краснодар

В пути

4ч 10м

18:16

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:10

Краснодар

В пути

3ч 50м

19:00

Лабинск

526 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

15:40

Краснодар

В пути

3ч 50м

19:30

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

17:01

Краснодар

В пути

3ч 40м

20:41

Лабинск

540 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

18:20

Краснодар

В пути

4ч 31м

22:51

Лабинск

540 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"

19:30

Краснодар

В пути

4ч 10м

23:40

Лабинск

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков