Автобус Красноярск — Шила от 10 руб. — Бронируйте онлайн

Красноярск

28 сен
2020г.

Шила

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:40

Красноярск

ул. Аэровокзальная, 22

В пути

1ч 11м

08:51

Шила

10.80 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

08:20

Красноярск

В пути

1ч 11м

09:31

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

09:30

Красноярск

В пути

1ч 10м

10:40

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ГПКК "Краевое АТП"

09:50

Красноярск

В пути

1ч 20м

11:10

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Сб
ИП Овчинников В.А.

09:50

Красноярск

В пути

1ч 10м

11:00

Шила

~148.40 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ИП Овчинников В.А.

10:00

Красноярск

В пути

1ч 0м

11:00

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "ТК Сибирь"

10:45

Красноярск

В пути

1ч 11м

11:56

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

11:40

Красноярск

В пути

1ч 10м

12:50

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Вс
ГПКК "Краевое АТП"

12:00

Красноярск

В пути

1ч 11м

13:11

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

12:45

Красноярск

В пути

1ч 11м

13:56

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

14:30

Красноярск

В пути

1ч 11м

15:41

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

14:50

Красноярск

В пути

1ч 10м

16:00

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГПКК "Краевое АТП"

15:10

Красноярск

В пути

1ч 10м

16:20

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Пт, вс
ГПКК "Краевое АТП"

15:30

Красноярск

В пути

8ч 30м

00:00

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ГПКК "Краевое АТП"

16:00

Красноярск

В пути

1ч 11м

17:11

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

16:00

Красноярск

В пути

8ч 0м

00:00

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ср, пт, сб, вс
ООО "ТК Сибирь"

16:40

Красноярск

В пути

1ч 0м

17:40

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ООО "ТК Сибирь"

17:15

Красноярск

В пути

1ч 11м

18:26

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Автоколонна 1967"

17:30

Красноярск

В пути

1ч 10м

18:40

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Пн, вт, ср, чт, пт
ГПКК "Краевое АТП"

17:50

Красноярск

В пути

1ч 20м

19:10

Шила

<span data-content-hash="0c2d2c2987c257c470deba4d83b76746"></span>

Мест нет

Детали рейса

Сб
ИП Овчинников В.А.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Красноярск — Шила, где время самого первого выезда стоит 7 часов 40 минут, время прибытия 5 часов 55 минут. В ремя в пути 1 часов 11 минут. Дни отправления автобусов: Ежедневно . Цена билета 10.80 рублей. Место отправления автобуса: ул. Аэровокзальная, 22 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика Телефон перевозчика "Автоколонна 1967": +7 (902) 924-52-62,+7 (391) 221-14-95: +7 (391) 220-11-72 (Справочная автовокзала (многоканальный)) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков