Автобус Москва — Брянка от 1500 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

06 июл

Брянка

Найдено рейсов: 11

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

16:45

Москва

19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2

В пути

16ч 50м

09:35

Брянка

2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

16:45

Москва

Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г

В пути

17ч 45м

10:30

Брянка

1926 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ФЛП Зоричев Константин Михайлович

17:00

Москва

ул. Новоясеневский тупик, 4

В пути

7ч 0м

00:00

Брянка

~1800 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, ср, пт
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП Автостанция Новоясеневская

17:30

Москва

В пути

16ч 5м

09:35

Брянка

2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ"

18:00

Москва

В пути

16ч 30м

10:30

Брянка

2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ФЛП Лысенко Александр Иванович

18:00

Москва

Новоясеневский проспект, 4 стр.9

В пути

16ч 25м

10:25

Брянка

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "Автокомбинат № 45"

18:30

Москва

В пути

21ч 20м

15:50

Брянка

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ЧП "Компания "Счастье-Автотранс""

19:00

Москва

В пути

15ч 30м

10:30

Брянка

ул. Котовского, 1А

1500 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
WESTAVTOEKSPRESS (ФЛП Коротков Александр Николаевич)

19:15

Москва

В пути

0ч 45м

20:00

Брянка

2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ФЛП Мазуленко Владимир Николаевич

19:15

Москва

В пути

20ч 45м

16:00

Брянка

1605 руб.

Мест нет

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"

19:30

Москва

В пути

18ч 30м

14:00

Брянка

2140 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ФЛП Жернаков Александр Сергеевич
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков