Автобус Москва — Орша от 1400 руб. — Бронируйте онлайн

Москва

27 янв
2021г.

Орша

Найдено рейсов: 3

Отправление и прибытие по местному времени

22:00

Москва

Автостанция Новоясеневская (Новоясеневский туп., 4)

В пути

6ч 25м

04:25

Орша

Автовокзал (ул. Пакгаузаная, 1)

1400 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Визит-Тур

21:00

Москва

Автовокзал Северные ворота (ул. Дыбенко, 7, стр. 1)

В пути

7ч 5м

04:05

Орша

Автовокзал (ул. Пакгаузаная, 1)

1556 руб

Осталось: 8

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ОлАн-тур

22:00

Москва

Автостанция Новоясеневская (Новоясеневский туп., 4)

В пути

6ч 0м

04:00

Орша

Парковка за площадью Ленина (ул. Карла Маркса, 28)

1500 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Vitexpress / Стрит Торг
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Москва—Орша

На дворе XXI век, 27.01.2021г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Москва—Орша. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Москва—Орша, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Москва—Орша

Для того, чтобы поехать на автобусе Москва—Орша, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Москва—Орша, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 21:00, время в пути: 6ч 25м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Визит-Тур, ОлАн-тур, Vitexpress / Стрит Торг, цена за билет от 1400р. Обратите внимание - последний автобус Москва—Орша отправляется в 22:00 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков