Автобус Нижний Новгород — Иваново от 894 руб. — Бронируйте онлайн

Нижний Новгород

07 июл

Иваново

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:05

Нижний Новгород

Московское шоссе, 4Е

В пути

6ч 30м

12:35

— Иваново

ул. Лежневская, 152

~680 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

07:00

Нижний Новгород

В пути

4ч 10м

11:10

— Иваново

740.88 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Мирзоян А.Ш.

07:55

Нижний Новгород

В пути

4ч 30м

12:25

— Иваново

762.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Христусова

09:10

Нижний Новгород

В пути

5ч 0м

14:10

— Иваново

~700 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

09:20

Нижний Новгород

В пути

5ч 3м

14:23

— Иваново

762.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 7, 9, 10, 14
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Коробко В.А.

10:40

Нижний Новгород

В пути

4ч 30м

15:10

— Иваново

762.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 03.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Мирзоян А.Ш.

12:10

Нижний Новгород

В пути

4ч 25м

16:35

— Иваново

623.07 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ООО Экипаж

13:45

Нижний Новгород

В пути

6ч 15м

20:00

— Иваново

698.04 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Трубников А.Ю.

15:11

Нижний Новгород

В пути

5ч 49м

21:00

— Иваново

Мест нет

Детали рейса

Ср, сб
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ГУП «Башавтотранс»

15:30

Нижний Новгород

В пути

6ч 15м

21:45

— Иваново

698.04 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Трубников А.Ю.

17:50

Нижний Новгород

В пути

4ч 50м

22:40

— Иваново

762.30 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно (с 02.12.2018 по 15.12.2018)
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Коробко В.А.

18:00

Нижний Новгород

проспект Гагарина, 234А

В пути

5ч 0м

23:00

— Иваново

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков