Расписание автобусов Нижний Новгород — — Юрьевец

Нижний Новгород

21 янв

— Юрьевец

Найдено рейсов: 5

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

07:20

Нижний Новгород

Московское шоссе, 4Е

В пути

3ч 40м

11:00

— Юрьевец

633.78 руб.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ермолаев

10:20

Нижний Новгород

В пути

3ч 40м

14:00

— Юрьевец

633.78 руб.

Детали рейса

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Ермолаев

14:20

Нижний Новгород

В пути

3ч 35м

17:55

— Юрьевец

633.78 руб.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Трубникова

15:05

Нижний Новгород

ул. Советская, 20А

В пути

4ч 50м

19:55

— Юрьевец

ул. Советская, 24

~470 руб.

Детали рейса

Ежедневно
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Нижегородпассажиравтотранс

15:05

Нижний Новгород

В пути

4ч 50м

19:55

— Юрьевец

515.97 руб.

Детали рейса

Декабрь: 2, 3, 4, 5
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
ИП Наумов А.Д.
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?