Автобус Пенза — Саратов от 550 руб. — Бронируйте онлайн

Пенза

19 сен
2020г.

Саратов

Найдено рейсов: 12

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

06:30

Пенза

ул. Московская, 170

В пути

4ч 12м

10:42

Саратов

589.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ЧП" Казуров"

07:30

Пенза

В пути

4ч 30м

12:00

Саратов

589.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ЧП"Куликов"

07:30

Пенза

ул. Луначарского, 1

В пути

6ч 0м

13:30

Саратов

~550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

10:00

Пенза

В пути

4ч 55м

14:55

Саратов

589.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ЧП"Куликов"

10:00

Пенза

В пути

6ч 0м

16:00

Саратов

~550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

11:45

Пенза

В пути

4ч 12м

15:57

Саратов

589.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ЧП" Казуров"

11:45

Пенза

В пути

6ч 0м

17:45

Саратов

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

14:00

Пенза

В пути

4ч 55м

18:55

Саратов

589.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ООО "Пассажиртранс"

14:00

Пенза

В пути

6ч 0м

20:00

Саратов

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

15:30

Пенза

В пути

4ч 12м

19:42

Саратов

589.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 2-15
ООО "Юпитер-В"

15:30

Пенза

В пути

6ч 0м

21:30

Саратов

550 руб.

Мест нет

Детали рейса

Ежедневно
ОАО "Пензенское объединение автовокзалов"

17:30

Пенза

В пути

4ч 12м

21:42

Саратов

589.05 руб.

Мест нет

Детали рейса

Декабрь: 3-15
ООО "Юпитер-В"
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Справочная информация

Автобусный рейс из Пензы в Саратов отправляется ежедневно, в утренние, дневные и вечерние часы. Направление пользуется большой популярностью, так как позволяет быстро и недорого добраться до места назначения. Конечной остановкой в Саратове является международный аэропорт «Гагарин». Ознакомиться с расписанием Пенза-Саратов, ценой билета на автобус, временем отправления и прибытия можно на сайте Star-Bus.

Стоимость билета Пенза-Саратов

Рейс Пенза-Саратов

Автобусные перевозки пользуются большим спросом у населения, так как обеспечивают экономичное перемещение, высокую степень безопасности, удобное расписание и маневренность, позволяющих добраться до любого населенного пункта без пересадок. Цена билета на автобус Пенза-Саратов составляет 591.94 рубля, что вполне доступно для всех групп населения. На нашем сервисе можно одновременно приобрести билет в обратном направлении.

Расстояние между городами Пенза-Саратов 232 километра, время в пути приблизительно 3 часа 20 минут, со всеми запланированными остановками. Первый рейсовый автобус отправляется в Саратов в 6:30 утра, последний в 17:30. При бронировании билетов стоит помнить, что Саратов находится в другом часовом поясе, +1 от Пензы. Пассажирские перевозки лицензированы, путешествие осуществляется на туристическом автобусе или маршрутном такси.

О сервисе Star-Bus

Онлайн бронирование облегчает планирование маршрута, и позволяет купить билет Пенза-Саратов в несколько кликов. На бесплатном ресурсе Star-Bus Вы сможете получить полную и актуальную информацию по предлагаемым рейсам и перевозчикам, узнать о наличии билетов, времени отправления и прибытия. Онлайн-сервис не является транспортной компанией, и не владеет парком туристических автобусов, а только лишь помогает пассажирам найти нужную информацию и приобрести билеты из дома, или офиса.

Плюсы сервиса:

• Экономия личного времени, так как приобрести билет можно за несколько минут, избавив себя от поездки в кассу вокзала.
• Здесь Вы найдете максимально свежую и точную информацию по автобусным рейсам, и расписанию.
• У нас предлагают свои услуги надежные перевозчики, предоставляющие безопасный транспорт, прошедший технический осмотр перед рейсом.
• На Star-Bus можно оставить свой комментарий по услугам транспортной компании, и ознакомиться с отзывами других пассажиров.
• Электронный билет имеет такую же силу, как и приобретенный в кассе вокзала. Вам необходимо распечатать проездной документ и предъявить его при посадке.
• Техническая поддержка сервиса работает 24/7, и оперативно решает все вопросы клиентов.

На данной странице размещено расписание автобусов Пенза — Саратов, где время самого первого выезда стоит 6 часов 30 минут, время прибытия время самарское (MSK +1) минут. Время в пути 3 часов 12 минут.
Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика.
Цена билета 589.05 рублей.
Место отправления автобуса: ул. Московская, 170 .
Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ЧП" Казуров": +7 (8452) 24-62-22
(Справочная служба автовокзала) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков