Автобус Санкт-Петербург — Псков от 529 руб. — Бронируйте онлайн

Санкт-Петербург

25 сен
2020г.

Псков

Найдено рейсов: 20

Отправление и прибытие по местному времени

Отправление
В пути
Прибытие
Цена
По времени отправления
  • По времени отправления
  • По времени прибытия
  • По времени в пути
  • По стоимости

20:00

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 (набережная Обводного канала, 36)

В пути

5ч 10м

01:10

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

650 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

21:45

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 (набережная Обводного канала, 36)

В пути

5ч 35м

03:20

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

650 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

09:15

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 (набережная Обводного канала, 36)

В пути

5ч 5м

14:20

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

650 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

12:00

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 (набережная Обводного канала, 36)

В пути

5ч 10м

17:10

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

650 руб

Осталось: 7

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

20:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Московская площадь", за памятником Ленину (проезд. Демонстрационный)

В пути

4ч 30м

00:30

Псков

Кафе "KFC", Памятник 50 лет Красной Армии (ш. Ленинградское, 26Б)

1376 руб

Осталось: 5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
TransBusPlus

22:50

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 (набережная Обводного канала, 36)

В пути

5ч 5м

03:55

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

650 руб

Осталось: 7

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

07:30

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "м. Ладожская" (пр. Заневский, 67 к.2)

В пути

5ч 5м

12:35

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

726 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
СКСавто

08:15

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 (набережная Обводного канала, 36)

В пути

4ч 20м

12:35

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

726 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
СКСавто

21:35

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Станция метро Московская", памятник Ленину, (пр. Московский, 189)

В пути

3ч 40м

01:15

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

2179 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
СКСавто

08:30

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s (просп. Московский)

В пути

4ч 5м

12:35

Псков

Автовокзал (ул. Вокзальная, 21)

726 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
СКСавто

20:30

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 (набережная Обводного канала, 36)

В пути

4ч 10м

00:40

Псков

АЗС Neste (ш. Ленинградское, 25)

529 руб

Осталось: 1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Империя авто

07:00

Санкт-Петербург

м. Парк Победы, гостиница "Россия" (площадь Чернышевского, 11)

В пути

5ч 0м

12:00

Псков

Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан (ул. Юбилейная, 89)

650 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Меридиан

10:00

Санкт-Петербург

м. Парк Победы, гостиница "Россия" (площадь Чернышевского, 11)

В пути

5ч 0м

15:00

Псков

Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан (ул. Юбилейная, 89)

650 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Меридиан

22:00

Санкт-Петербург

м. Парк Победы, гостиница "Россия" (площадь Чернышевского, 11)

В пути

5ч 0м

03:00

Псков

Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан (ул. Юбилейная, 89)

650 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Меридиан

12:00

Санкт-Петербург

Автомойка "Мой сам" (пр. Московский, 137)

В пути

4ч 30м

16:30

Псков

Парковка ТЦ "Гуливер" (ул. Коммунальная, 73)

600 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Стрижи / ИП Анисимов А.А.

16:00

Санкт-Петербург

Автомойка "Мой сам" (пр. Московский, 137)

В пути

4ч 30м

20:30

Псков

Парковка ТЦ "Гуливер" (ул. Коммунальная, 73)

600 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Стрижи / ИП Анисимов А.А.

20:00

Санкт-Петербург

Автомойка "Мой сам" (пр. Московский, 137)

В пути

4ч 30м

00:30

Псков

Парковка ТЦ "Гуливер" (ул. Коммунальная, 73)

600 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Стрижи / ИП Анисимов А.А.

07:20

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Аэропорт Пулково" (Пулковское ш., 41)

В пути

4ч 40м

12:00

Псков

Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан (ул. Юбилейная, 89)

650 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Меридиан

10:20

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Аэропорт Пулково" (Пулковское ш., 41)

В пути

4ч 40м

15:00

Псков

Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан (ул. Юбилейная, 89)

650 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Меридиан

22:20

Санкт-Петербург

Автобусная остановка "Аэропорт Пулково" (Пулковское ш., 41)

В пути

4ч 40м

03:00

Псков

Автобусная остановка "ул. Комунальная", Зал ожидания Меридиан (ул. Юбилейная, 89)

650 руб

Осталось: 4

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Необходим паспорт
Для посадки необходим паспорт
Меридиан
Хочешь разместить свои рейсы и стать партнёром?

Купить билет на автобус Санкт-Петербург—Псков

На дворе XXI век, 25.09.2020г. - можно приобрести автобусный билет на десятках сайтов и приложений, но мало кто может предоставить скидки до 70% и понятную, доступную информацию.

Наша компания СТАРБАС создала максимально понятный сайт и предлагает доступные цены на билеты по маршруту Санкт-Петербург—Псков. Любой пассажир с легкостью может купить билет на автобус Санкт-Петербург—Псков, онлайн на нашем сайте star-bus.ru, либо через мобильное приложение. Преимущества нашего сервиса, в отличие от других, подобных порталов:

  • Удобная покупка билетов
  • Предварительное бронирование билетов без оплаты
  • Динамическое ценообразование, когда первый билет в автобусе может стоить на 70% дешевле
  • Отзывчивая техническая поддержка
  • Проверенные и надежные перевозчики

Цена билета на автобус Санкт-Петербург—Псков

Для того, чтобы поехать на автобусе Санкт-Петербург—Псков, достаточно всего лишь подобрать нужное вам направление, дату в поисковом блоке нашего сайта и нажать на кнопку «Забронировать». Путешествовать или просто отправиться по делам на автобусе Санкт-Петербург—Псков, согласно расписания, можно ежедневно: время первого выезда 07:00, время в пути: 5ч 10м, адрес отправки автобуса , адрес прибытия , рейс осуществляется перевозчиками Авто Трэвл / ИП Андреев А.А., TransBusPlus, СКСавто, Империя авто, Меридиан, Стрижи / ИП Анисимов А.А., цена за билет от 529р. Обратите внимание - последний автобус Санкт-Петербург—Псков отправляется в 22:50 - поэтому, продумайте свою поездку заранее и покупайте билет заблаговременно.

Желаем счастливого пути!

Справочная информация

На данной странице размещено расписание автобусов Санкт-Петербург — Псков, где время самого первого выезда стоит 7 часов 15 минут, время прибытия 15 часов 20 минут. В ремя в пути 4 часов 55 минут. Дни отправления автобусов: уточняйте у перевозчика. Цена билета 609 рублей. Место отправления автобуса: набережная Обводного канала, 36 . Справочный телефон для уточнения расписания перевозчика ГППО "Псковпассажиравтотранс" телефон: 8-800-222-72-72 : +7 (812) 645-14-14 (Единый справочный телефон) Вся информация о рейсах, в том числе расписание, телефоны и стоимость билета взята из открытых источников.
Наш сервис в вашем телефоне
Мобильное приложение StarBus
Покупайте и бронируйте поездки с попутчиками на автомобиле или автобусе в два клика, храните историю поездок в своем кармане и следите за скидками перевозчиков