Расписание автобусов Ставрополь — Учкекен

Детали рейса

Скрыть детали

6:25

Ставрополь

Время в пути:

4ч 30м

Рейс:

Прямой маршрут

10:55

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

~525 руб.

6:25

Ставрополь

ул. Доваторцев, 80

10:55

Учкекен

ул. Ленина, 146

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

+7 (8652) 57-38-88 +7 (8652) 57-38-98

Детали рейса

Скрыть детали

7:35

Ставрополь

Время в пути:

4ч 45м

Рейс:

Прямой маршрут

12:20

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

~551 руб.

7:35

Ставрополь

12:20

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

7:55

Ставрополь

Время в пути:

4ч 45м

Рейс:

Прямой маршрут

12:40

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

~551 руб.

7:55

Ставрополь

12:40

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

9:35

Ставрополь

Время в пути:

4ч 30м

Рейс:

Прямой маршрут

14:05

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

~525 руб.

9:35

Ставрополь

14:05

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

10:20

Ставрополь

Время в пути:

4ч 50м

Рейс:

Прямой маршрут

15:10

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

~562 руб.

10:20

Ставрополь

15:10

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

10:50

Ставрополь

Время в пути:

4ч 10м

Рейс:

Прямой маршрут

15:00

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

~532 руб.

10:50

Ставрополь

15:00

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

12:00

Ставрополь

Время в пути:

4ч 30м

Рейс:

Прямой маршрут

16:30

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

525 руб.

12:00

Ставрополь

16:30

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:00

Ставрополь

Время в пути:

4ч 40м

Рейс:

Прямой маршрут

20:40

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

511 руб.

16:00

Ставрополь

20:40

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

16:20

Ставрополь

Время в пути:

4ч 50м

Рейс:

Прямой маршрут

21:10

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

598 руб.

16:20

Ставрополь

21:10

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

17:55

Ставрополь

Время в пути:

4ч 45м

Рейс:

Прямой маршрут

22:40

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

551 руб.

17:55

Ставрополь

22:40

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

18:30

Ставрополь

Время в пути:

4ч 42м

Рейс:

Прямой маршрут

23:12

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

536 руб.

18:30

Ставрополь

23:12

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

19:00

Ставрополь

Время в пути:

5ч 8м

Рейс:

Прямой маршрут

00:08 +1 день

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

525 руб.

19:00

Ставрополь

00:08 +1 день

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

19:25

Ставрополь

Время в пути:

4ч 10м

Рейс:

Прямой маршрут

23:35

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

532 руб.

19:25

Ставрополь

23:35

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

19:55

Ставрополь

Время в пути:

4ч 25м

Рейс:

Прямой маршрут

00:20 +1 день

Учкекен

Перевозчик: ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)

623 руб.

19:55

Ставрополь

00:20 +1 день

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса: Ежедневно

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Ставрополь

Время в пути:

Рейс:

Учкекен

Перевозчик:

Ставрополь

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Ставрополь

Время в пути:

Рейс:

Учкекен

Перевозчик:

Ставрополь

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Ставрополь

Время в пути:

Рейс:

Учкекен

Перевозчик:

Ставрополь

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Ставрополь

Время в пути:

Рейс:

Учкекен

Перевозчик:

Ставрополь

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Ставрополь

Время в пути:

Рейс:

Учкекен

Перевозчик:

Ставрополь

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Детали рейса

Скрыть детали

Ставрополь

Время в пути:

Рейс:

Учкекен

Перевозчик:

Ставрополь

Учкекен

Ставрополь - Учкекен

Регулярность рейса:

Тип рейса: Регулярный

Дополнительно:

- Для посадки необходим паспорт

- Для посадки необходим распечатанный билет

Справочная информация